MENU
» » 2019 » Март » 30 » Из дома 2 предложили уволить сразу троих ведущих.
11:59

Из дома 2 предложили уволить сразу троих ведущих.

29 марта 2019 года организаторам предложили избавить проект от балласта в виде сразу троих ведущих.

Коллективное фото

В последнее время некогда популярный проект стремительно теряет зрительскую аудиторию и рейтинги. Фолловеры не перестают жаловаться на то, что сцены красивых свиданий, ухаживаний и романтических отношений сменили эпизоды с драками, скандалами и похабщиной. Впрочем, винят многие не только участников, утративших интерес к построению отношений, но и ведущих.

По мнению зрителей, именно ведущие дома 2 оказывают на подопечных дурное влияние и явно не могут подать правильный пример. Ни для кого не секрет, что в свое время Ольга Орлова, Ольга Бузова и Юлия Ефременкова потерпели сокрушительное фиаско в семейных отношениях. Значит они вряд ли могут направо и налево раздавать советы по этому поводу.

Ничуть не лучше в глазах телезрителей выглядит Влад Кадони. В отличие от той же Ефременковой или Орловой, мужчина до сих пор не удосужился обзавестись семьей. Да и его отношения с женщинами под большим сомнением.

Мнение про ведущих дома 2 вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Аля0382 • 12:58, 30.03.2019
Особенно Бузова... на лобном , хи-хи, ха-ха, отбыла время , и пока.
avatar
2 Bonjuk • 13:54, 30.03.2019
А ХТО предложил -то? blahblah
avatar
3 ЙошкинКот • 14:36, 30.03.2019
Насчёт суслига не правда- она отличный вИдущщий - Яаааааа..... Звиздаааааа...... Хомячье - уважайте мИняаааааа. И ручками корявыми, ножками деревянными , глазками тупенькими туда сюда .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд