MENU
» » 2017 » Февраль » 25 » Из дневного эфира - Софье Вермут не хватает внимания со стороны ее парня Ивана Зари
09:59

Из дневного эфира - Софье Вермут не хватает внимания со стороны ее парня Ивана Зари

Софье Вермут не хватает внимания со стороны ее парня Ивана Зари. Заря до сих пор возмущает агрессия Софьи в адрес итальянки Натали, а вот он вчера спокойно отреагировал на парня, что пришел к Софье. Вермут ответила, что ей не нужен никто. Заря не считает, что знакомиться плохо, парень пришел нормальный веселый, они нормально общаются. На стройке Заря сказал, что у него с Софьей большой возрастной порог, он говорит одно, она слышит другое, со стороны кажется, что он ее как-то меняет. Ваня вчера хотел сделать массаж девушке, полежать вместе, поговорить, а она решила, что он устраивает показуху, и хочет поиздеваться. Шепель на стройке сказал Ване, что Софья ему не верит и еще подстраивается под Зарю. В комнате Ваня попросил девушку быть самой собой, не пытаться становиться похожей на него, не нужно становиться им, копировать его, он сам себя знает. Софья призналась, что потерялась в себе.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 11:03, 25.02.2017
Эта Софа обыкновенная хитровыделанная хотелка закрепиться на дурке за счет любого участника. И постановочное фото тоже свидетельствует об этом.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд