MENU
» » 2017 » Февраль » 23 » Из дневного эфира - Иван Барзиков поссорился с Лизой Полыгаловой
12:15

Из дневного эфира - Иван Барзиков поссорился с Лизой Полыгаловой

Иван Барзиков поссорился с Лизой Полыгаловой. Ваня вчера весь день воспитывал Лизу, она сопротивлялась и возмущалась. Парень требует, чтобы Лиза полностью ему подчинялась, пара разругалась, Лиза ночевала отдельно, а утром Ваня не захотел открывать Лизе дверь, чтобы она взяла расческу и свои вещи. Лера рассказала, что она уступила Лизе место на вилле, а сама пошла спать к Маше. Ваня перенес вещи Лизы на виллу, она не собирается жить на вилле и подчиняться Ване. Бузова на тете сказала Ване, что его методы воспитания не очень работают, Лиза проявляет свой характер, как каждый раз, когда она оказывается на острове. Ване не нравится, что Лиза уходит из общего жилья, не воспринимает его слов. Бузова предположила, что на острове Лиза понимает, что он никуда там не денется и позволяет себе чуточку больше. Ваня сказал, что Лиза огрызается, показывает клычки. Полыгалова объяснила, что такие ситуации происходят почему-то на острове. Ведущая заявила Лизе, что не в ее интересах ругаться с Ваней, так как он уже написывает Майе. Ваня ответил, что просил Майю голосовать за него, когда встанет вопрос распределения комнат на вилле. Лиза не злится, Ваня делает выбор, а она сделает вывод, что Ваня притягивает третьих лиц, чтобы ее с мотивировать. Зрительница в рамках недели «Народ против» попросила пару съесть пуд соли вместе. Кучеров посоветовал взять кусок хлеба каждому и посолить его настолько, сколько кто хочет насолить другому.



видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 12:24, 23.02.2017
Ее бросать надо, а не мирится!! boy
avatar
2 pyatyy_element • 14:01, 23.02.2017
Барсик вконец озверел на шишельских 6 сотках. Пиночет *еров. Как будут звать его бумеранг?
avatar
3 Zlaya@ • 20:20, 23.02.2017
Вот мне не понятно - женщина с какой стати должна безмолвно подчиняться мужику, который ни умом не блещет, ни своими поступками и решениями не подтвердил своё право устанавливать правила, кормильцем-поильцем тоже не является, на нежно любящего не похож...
2
Так на основании чего он решил, что кто-то ему вообще что-то должен? Только на основании того, что он мужчина по паспорту?
Покажи своими поступками, делами, отношением и поведением, что на тебя можно положиться, что за тобой можно идти, что ты готов строить партнёрские отношения с женщиной, и она сама перестанет сомневаться в тебе, и будет чаще соглашаться с тобой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд