MENU
» » 2019 » Сентябрь » 22 » Иванова воссоединилась с Кудряшовым: как она простила измену с Балинской
13:08

Иванова воссоединилась с Кудряшовым: как она простила измену с Балинской

Девушка на седьмом небе от счастья. В откровенной беседе с Dom2Life.ru Настя Иванова призналась, что приняла обратно Лёшу Кудряшова без особых колебаний. Участница «ДОМа-2» уверена, что теперь парень никуда не денется и не переметнётся вновь к Насте Балинской.

Настя Иванова и Лёша Кудряшов ​Фото: «Инстаграм»
Настя Иванова и Лёша Кудряшов
​Фото: «Инстаграм»

Лёша Кудряшов бросил Настю Иванову ради Насти Балинской, а через пару дней после оглушительного воссоединения заявил, что ему больше не мила розововолосая девушка. Более того, участник «ДОМа-2» решил вновь сойтись с Ивановой. И она этому только рада.

«Мы с Лёшей вместе! — улыбнулась Иванова в разговоре с Dom2Life.ru. — Я просто хотела научиться опять любить себя после разрыва, поэтому начала активно за собой ухаживать. Я привела себя в порядок, и Лёша просто сам вернулся ко мне…

Но, честно, я до сих пор его не простила. И мне, правда, очень больно внутри, вся эта ситуация неприятна. Обычно, если я что-то прощаю, то потом этим не попрекаю и не вспоминаю, а иначе зачем прощал? Но данная ситуация из ряда вон, и не вспоминать о ней не получится, пока чуть-чуть не заживёт».

Иванова до сих пор не может простить измену Кудряшова с Балинской ​Фото: «Инстаграм»
Иванова до сих пор не может простить измену Кудряшова с Балинской
​Фото: «Инстаграм»

Кстати, Настя не считает, что секс бойфренда с бывшей девушкой можно считать изменой. По мнению Ивановой, Кудряшов таким образом поставил точку с Балинской. К тому же, всё это было под алкогольным опьянениям

«Лёша просто повёлся на её пирсинг в сосках — его это возбуждало. Он именно под «волшебными» напитками на это повёлся, но рядом с ней он понял, что искал в ней меня. И в этот момент Лёша осознал, что уже её не любит и тянется только ко мне. Мы говорили об этом без камер, ему не было смысла врать», — продолжает Настя для Dom2Life.ru.

Иванова знает: Кудряшов больше не любит Балинскую, а их недавний поход в загс — лишь несерьёзный фарс.

«Лёша сказал, что сделал ей предложение из чувства долга, потому что она его сильно любила. У него была к Насте эмоциональная привязка, он сам говорит, что реальной любви не было! Но не знал, как выйти из этого», — отметила Настя в разговоре с Dom2Life.ru.

Иванова пытается дать шанс бойфренду ​Фото: «Инстаграм»
Иванова пытается дать шанс бойфренду
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд