MENU
» » 2021 » Январь » 24 » Иванна Хаврак подозревает, что сходит с ума
10:05

Иванна Хаврак подозревает, что сходит с ума

Иванна Хаврак подозревает, что сходит с ума

Участница дома 2, живущая на Поляне, поделилась с телезрителями своими переживаниями. Иванна Хаврак подозревает, что сходит с ума. У неё чернеет палец под золотым кольцом, снятся по ночам кошмары, во сне она трясется и плачет, а Олег Доленко не может разбудить свою подругу.



Иванна признается, что находится в ужасном состоянии. У неё сводит зубы, бросает то в жар, то в холод, внезапно накатила дикая усталость. От чего бы, если домовцы ничего не делают в периметре, только едят, спят и развлекаются?

По мнению Хаврак, на неё кто-то навел порчу, у Иванны много хейтеров и завистников, она уже сталкивалась с колдовством и сильно пострадала. В прошлый раз во время такого состояния у Хаврак было много неприятностей: пропали её вещи, укусила бешенная обезьяна, пришлось делать уколы и потратить много денег на лечение, а после произошла авария, в которой девушка чудом уцелела.
Хаврак нужно уехать домой

Видимо, поляна не принимает Иванну и ей нужно уезжать домой. Девушка накручивает себя, пристает к участникам с историями из детства и далекого прошлого, не понимает, как выбраться из жутчайшей депрессии и заставляет Олега Доленко переживать за её состояние. Ведущие дома 2 теперь работают на шоу "Бородина против Бузовой", как мы уже знаем из новостей на шлоке, они не отвечают за героев телешоу, иначе давно нашли бы Хаврак психолога и других специаистов и вылечии бы её от внезапного недуга?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд