MENU
» » 2020 » Ноябрь » 9 » Иванна Хаврак побывала у врача и подозревает, что беременна
07:13

Иванна Хаврак побывала у врача и подозревает, что беременна

Иванна Хаврак побывала у врача и подозревает, что беременна

Опять на проекте начались качели с тестами на беременность. Примерно раз в год Поляну охватывает "эпидемия", в результате которой участницы жалуются на тошноту и головокружение. Первой эту тему подняла Анастасия Голд, отвечая на вопрос подписчиков, почему она так изменилась внешне. Настя не ждет ребенка, она займется этим вопросом где-то через полгода. Второй была Анита Кобелева, девушка не предохраняется и постоянно проверяет свою удачу в ванной комнате. Донцова тоже мечтает о детях, а Иванна Хаврак всех опередила, она побывала у врача и подозревает, что беременна.



Повезло Олегу Доленко, у него не женщина, а мечта, правда, нужно ещё развестись Иванке, прежде чем вступать в новый брак, но дети этому не помеха.
Стало известно, что Иванна Хаврак побывала у врача и подозревает, что беременна
Иванна побывала у врача и подозревает, что беременна, сейчас ждет результаты анализов. Ребенка она "оставит", потому как у Хаврак имеются проблемы со здоровьем (что-то там с трубами). Беременность будет для участницы дома 2 подарком судьбы, она готова родить для себя, но Доленко, на всякий случай, уже сообщила приятную новость.

У Иванны все новости в последнее время приятные, особенно, то, что касается её отношений с Супер Олегом. Вот он обрадуется, наверное. К Олегу на проект уже собирались приходить беременные от него подруги, но не сложилось. Теперь у него прекрасный шанс стать отцом.
Доленко сбежит с проекта?

Мы уже рассказывали на шлоке, что Хаврак часто что-то мерещится. Сначала ей казалось, что ей нравится Евгений Ромашов, оказалось, всё же девушка любит Олега. Затем тесты попались просроченные, пришлось бежать в клинику. Ей часто кажется, что из дома 2 не выгоняют участников, если у них есть темы для обсуждения. Но с чего она взяла, что её оставят на телестройке?
С какой скоростью Доленко будет бежать за ворота, если Иванна беременна?

Сразу же испарится
Через неделю исчезнет
Со скоростью супермена
Он останется и женится на Иванне, если она беременна
Свой вариант в комментариях
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд