MENU
» » 2020 » Сентябрь » 22 » Иванченко стало плохо во время шоу "Бородина против Бузовой"
09:56

Иванченко стало плохо во время шоу "Бородина против Бузовой"

Иванченко стало плохо во время шоу "Бородина против Бузовой"

Юлия Иванченко считает, что у неё в жизни всё нормально, ей нет смысла находиться на телепроекте дом 2, так как за периметром без родителей подрастает дочь, которая уже пошла в школу и ей нужно уделять много внимания. Вдобавок муж Юлии размяк на Поляне, начал употреблять виноградные напитки в большом количестве, не думая о своем здоровье. В итоге, Иванченко стало плохо во время шоу "Бородина против Бузовой" 22.09.2020 и ему вызвали скорую.



Юля объясняет свое постоянное недовольство тем, что Слава пьет в компании друзей, он часто находится в неадекватном состоянии, отказаться от стакана не может, она устала и лучше будет решать эту проблему дома, без камер. Но разве орги упустят такой лакомый кусочек? Обсудить чужие пороки и заодно рассказать, что Юлию Иванченко растил отец, потому что её мать отправил на тот свет сожитель?

Ольга Бузова сегодня пыталась надавить и заставить супругу Славы признать, что её агрессия - следствие того, что Юлия росла в неполной семье, а Саша Черно вообще возмутилась, что ей приходится оставлять надолго маленького сына и обсуждать чужие пристрастия к "несоку". Как будто такого никогда не было на "ССЛ". Тема так и не была раскрыта. Почему участникам позволяют находиться под камерами в таком виде и приводят на ток-шоу?
Иванченко стало плохо, кто следующий?

Недавно автор шлока Наталья Борушко уже писала про большую компанию новичков, которых привели в студию и начали с ними разбираться, не дав участникам проспаться и прийти в себя. И вот опять повтор истории, только в этот раз с кардиограммой и искренними переживаниями Юли Иванченко. Наверное, нужно не участникам устраивать разбор полетов, а менять концепцию и правила проекта (или качественные напитки поставлять на Поляну)?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд