MENU
» » 2017 » Ноябрь » 5 » Истерическая реакция Виктории Романец, когда Евгения Феофилактова купила квартиру.
08:10

Истерическая реакция Виктории Романец, когда Евгения Феофилактова купила квартиру.

3 ноября 2017 года Виктория Романец не смогла вынести успех Евгении Феофилактовой.

Евгения Феофилактова, Виктория Романец

Не так давно Феофилактова стала обладательницей собственной квартиры в столице. Своим успехом девушка не замедлила поделиться с подписчиками. Однако куда больше, чем радость Евгении, многим была интересна реакция на случившееся Романец.

Стоит ли удивляться, что порадоваться за Женю Вика не смогла. По крайней мере в прямом эфире Инстаграм Виктория устроила настоящую истерику, расписывая минусы проживания в многоквартирном доме. По заверения Романец, она бы не смогла жить в квартире без зелени и собственного двора. И сама мечтает о таунхаусе за городом.

Хейтеры припомнили, что ещё недавно Вика буквально грезила о квартире в Москве, правда до сих пор ничего так и не купила.


Мнение про Викторию Романец вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сусанин • 08:56, 05.11.2017
Это ГрЫбочек то не считал ее кг?Да он ее вечно под жопу пинал в спортзал.
avatar
2 Мира9124 • 13:05, 05.11.2017
Ой господи какая квартира у Труля??? Да была бы у нее своя коморка в два метра, заманала всю инсту на год вперед...Жека опять пукнула и все разнесли эту брехню, теперь сама не знает как выкрутиться, все вопросы о хате в игнор ставит... Сраманец все мечтает сначала о золотой свадьбе и муже олигархе...теперь мечтает о вилле с садом у моря... в Москве.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд