MENU
» » 2017 » Февраль » 4 » Испытательный срок Шоки пройден?
09:56

Испытательный срок Шоки пройден?

Вчера на реалити-шоу дом 2 пришел новенький участник. О нем у нас на шлоке есть целая статья. Антон Шоки (Батраков) пришел на реалити-шоу вместе со своей приемной мамой. Молодая женщина рассказала о том, как ее супруг познакомился с чебоксарским сиротой, пожалел его, и усыновил.



Но почему то в новой семье Антон прожил всего два месяца. И если раньше его, в Америке, приемные родители сдавали назад в приют, ссылаясь на тяжелый характер парня, то «мама» Оксана, спустя два месяца совместного проживания с Шоки, решила сдать его в дом 2. Она сразу же предупредила, что за душой у Антона ни гроша, так что девушка, которая его полюбит, должна понимать с кем связывается и ни на что не рассчитывать. Как ни странно, такая нашлась в первый же вечер, хотя на это не рассчитывала даже ведущая Ольга Бузова, оставившая Антона на проекте на три дня «исправительного» срока. Получается, испытательный срок пройден?


Любовь не по расчету?


С поляны до нас долетело известие, что вчера Антон и Виктория Комиссарова заселились в отдельную комнату. Вику не смущает отсутствие денег у ее избранника, она привыкла встречаться с такими парнями. Зато теперь Шоки может быть спокоен, что полюбили его точно не за деньги, а за ум и красоту. Если полюбили, конечно, а не просто воспользовались в корыстных целях, дабы не вылететь на женском голосовании…




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
2
1 barsuchka • 10:03, 04.02.2017
Он уже все Ток Шоу обошел и вот сюда приперся.
avatar
2 КАДО • 11:37, 04.02.2017
Опять сценаристы звизду в лапти обувают! Как можно усыновить 21-летнего парня?!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд