MENU
» » 2017 » Май » 4 » Испытания или реанимация для Никиты Кузнецова?
19:02

Испытания или реанимация для Никиты Кузнецова?

Отправленный в очередной раз на остров Любви, один из «последних могикан» телестройки, Никита Кузнецов не слишком усердствует в эфирах. Потому используют любые меры, от попыток противостояния Рапунцель в её претензиях на роль телеведущей, до постановочных испытаний для пары под руководством Ольги Орловой.



Дожился в райском месте Никитос, что уже в соперники по диалогу Дмитренко с его невестой выбирает. Вместо конкурсов пар, как это было в прошлом сезоне, без всяких ведущих, теперь темой являются или скучно-тоскливые обсуждения на новом лобном месте, или возвращение к теме совместного купания в разных смесях из продуктов. Испытания или реанимация для Никиты Кузнецова?


Пара есть, интереса — нет?


Уже придумывают любые варианты, лишь бы подчеркнуть, что такая пара на острове Любви есть? По словам Ольги Орловой парочка Дарины и Никиты приторно-слащавая, хотя эту роль давно присвоили Рапунцели своими постами в сети.


Кузнецов же с Маркиной – пара просто скучная, у которой нет собственных тем и сюжетов, нет огонька и задора, потому и впечатление оставляет, что наблюдаем жизнь отдыхающих в утомительном отпуске. Срок путевки еще не вышел, а надоели все друг другу до скрежета зубовного.


Как думаете, дотянут до конца срока пребывания? Или появится новый сценарий и что-то интересное еще будет? Что-то ни ведущий, ни участник из Никиты не получается в этот раз? Успеют ли реанимировать до очередного ухода?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 19:23, 04.05.2017
Какая ведущая,такие и эфиры! boy boy boy
avatar
2 Свет • 19:30, 04.05.2017
Если люди не ругаются и не дерутся-они скучные b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд