MENU
» » 2017 » Ноябрь » 6 » Испытание для Черно или для остальных?
16:31

Испытание для Черно или для остальных?

Переселение из отдельных апартаментов в женскую спальню пары Саши Черно и Иосифа Оганесяна явно имело под собой какие-то основания. Первое из них подтвердила сама Александра, утверждающая, что это — месть обиженной Ольги Рапунцель. Не ясно только, почему страдать от проживания этой пары должны девушки-одиночки? Испытание для Черно или для остальных? Ведь неаккуратность и не умение поддерживать элементарный порядок — уже «фирменный знак» Саши Черно.



Уже не в первый раз эту парочку переселяют, все помнят историю со щенком Чарли, так возмутившую зрителей и пользователей соцсетей, в комнате, где проживали в тот период, пришлось ремонт делать.


К битве за жилье не готовы?


Теперь в срочном порядке выселили из вип-дома, но бороться за комнату в общем доме Иосиф Оганесян желанием не горит. Мало того, судя по воззваниям к пользователям соцсетей, Саша Черно напугана перспективой отправки на остров Любви. Ситуация абсолютна идентична той, что разворачивается в паре Фрост и Саленко. Иосиф радостно готовится к возобновлению работы школы актерского мастерства и записывает очередную песню. Скандалы по поводу «грязнухи» Черно с остальными участниками ему совершенно ни к чему, на дом 2 он пришел за пиаром собственных талантов и не теряет надежды, что удача ему улыбнется.


Хватит ли мужества вступить в борьбу за отдельную комнату хоть с какой-то парой у Иосифа? Или опять локомотивом этой битвы будет Черно?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд