MENU
» » 2017 » Апрель » 27 » Испоганить значимое — обращайтесь к Бородиной!
16:12

Испоганить значимое — обращайтесь к Бородиной!

Кажется, что умением внести не ложку, а бочку дегтя в души других, на телепроекте дом 2 овладели все. Но, вперед вырываются ведущие — Ксения Бородина и Ольга Бузова. Тему развода и разлада в семье сделать основой пиара — запросто, покажут и продемонстрируют в разных вариантах. Оскорблять участников или позволять это делать в своем присутствии — пожалуйста.



Благое намерение — участие в социальном ролике на тему Великой Победы, тоже можно испортить. Снялась с мужем Ксения Бородина, и крайне возмутили зрителей, не было таких наград у рядового состава. Да и форму в чистоте сохранить невозможно. Испоганить значимое — обращайтесь к Бородиной! И про награды почитать заставьте, этакий плевок в душу тех, кто воевал.


Ложь в такой теме допустима?


Разные судьбы исковеркала война, но и врать на такой теме не считаю допустимым. Не умеете — не беритесь! Это вам не мелкие склоки в тусовках и на реалити-шоу дом 2, это боль и страдания, это умение сопереживать и жертвовать. Может, для меня слишком много личного в этой теме? На контрасте смотрю сейчас очень спорный и тяжелый фильм «Вагончик мой дальний» по повести Анатолия Приставкина, вот где боль и искусство, потому и возмутило меня до крайности. Почти каждую семью эта тема затронула, как же можно фиглярствовать?


Есть все-такие темы, которые не испачканными домом 2 лицами, освещать следует. Для очень многих семей такое отношение равнозначно оскорблению. Или в эпоху «клипового сознания» и «черного пиара» — и эти персоны могут своим поклонникам собственное невежество демонстрировать? Лишь бы обсуждали и ставили лайки?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 фрося • 16:30, 27.04.2017
на костёр их надо ..... 0dde7c0eee32 там самое главное , чтобы личико было красивое... глазки подведены и губки подкрашены !!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
2 shirma • 16:42, 27.04.2017
Ряженые
avatar
3 Bonjuk • 19:02, 27.04.2017
Такое впечатление , что ролевые игры устроили 1 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд