MENU
» » 2017 » Май » 15 » Искренность комментариев и участников дома 2
06:53

Искренность комментариев и участников дома 2

Отлично работает все-таки принцип «обратной связи» участников реалити-шоу дом 2 и комментаторов в интернете. Ощущение, что внезапно спохватились все в эфирах, как же они выглядят со стороны и что думают зрители о каждом персонаже. На поляне дома 2 тухлейшая Ирина Донцова, не краснея, врет, что её хвалят и считают образцом. Покажите того, кто это написал, мы хотим знать, для кого она может быть примером и в чем именно.



На острове Любви подняли тему негативного восприятия в комментариях зрителями всех, начиная от ведущей Ольги Орловой и заканчивая Ольгой Рапунцель. Почему-то все без исключения уверены, что пишут о них негатив те, кто им «завидует». Нет, не уважаемые граждане, неужели рассчитываете, что будем петь дифирамбы и восхищаться людьми без чести, совести, морали, девицами наилегчайших профессий или нерадивыми мамашами?


Картинка первична, поступки — определяют все!


Ведь зритель оценивает не только внешний вид, но и поступки, показанные участниками в первую очередь. Картинка имеет значение первоначально, когда же к ней прилагается тот компромат, который есть в сети, и любезно сливается оргами в случае необходимости, то умейте ответ держать и за внешний вид тоже. Как не старались стилисты той же Орловой, но лохматая Вера Курочка опять в кадре. Причесаться — это же элементарно. Не уважаете зрителей – получаете такое же отношение к себе. (Дружно завидуем лохматым девицам, расчесок в продаже и обиходе нет).


По-человечески понять ту же Ольгу Орлову можно, старалась женщина, новый виток карьеры пытается развернуть. Но обижаться следует, в первую очередь, на себя – или не читать все, что пишут, или сесть и проанализировать, в чем сама не права, и как это можно исправить.


По поводу Ольги Рапунцель и комментариев – тема целого научного трактата, о восприятии людей с отклонениями собственного «я», давно утратившего границы реального и виртуального.


С ностальгией вспоминается время, когда участникам сочувствовали, сопереживали, пытались помочь советами. Теперь же все видят попытки привлечь к себе внимание, отсутствие искренности, стремление к благам проекта любой ценой и целую россыпь компромата.


Потому, что и как показываете, то и пишем в статьях и комментариях. Или они до сих пор от нас оваций ждут в ответ на негатив с экрана? Ну не получается свалить свои грехи на зрителей, смиритесь, такова теперь ваша плата за участие в реалити-шоу.



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд