MENU
» » 2017 » Июль » 30 » Ирония или расчет, Кучеров?
10:19

Ирония или расчет, Кучеров?

Все-таки своеобразное чувство юмора у руководства телепроекта дом 2 есть, уж очень иногда смешно выглядят те факты, которые преподносят все ответвления реалити-шоу. Не успели переварить то, что поведала в «прямом эфире» журналу доме 2 Юлия Ефременкова о своей связи с криминальным авторитетом, которого после её бегства объявили в розыск, как всплыл прежний род занятий Сергея Кучерова. Ирония или расчет, Кучеров? Таким образом, не он один с судимостью в кавалерах Юли будет числиться?



Привлекать внимание к лидирующей в конкурсе паре надо, способ роли не играет. Потому потихоньку достают хорошо известные оргам «скелеты из пыльных шкафов», таящиеся там до нужного момента. Тем более, что и старательно прикрытая история с арестом на Сейшелах, тоже нуждалась хоть в каком-то камуфляже. Даже интересно, как долго и как тщательно Сергея и дальше с его агрессивностью прикрывать будут? Судя по последним событиям на поляне дома 2, проводимой большой вечеринке ТНТ на доме 2, запрет на «сок» благополучно канул в Лету.


Лидеры по результату или договоренности?


Мало кто сомневается, что лидеры в конкурсе в конечном счете станут победителями, Это может быть только в том случае, если такая договоренность с оргами есть заранее. Можно вспомнить предшествующий конкурс «Свадьба на миллион», выигрыш в котором был обещан Евгению Кузину и Александре Артемовой, перенесшим в очередной раз свадьбу, уже на октябрь. Может, и в этот раз еще не все запасы компромата достали из кладовой, еще какие-то неизвестные зрителю подробности из прошлого Кучерова всплывут, как думаете? И повлияет ли это на мнение зрителей?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд