MENU
» » 2019 » Ноябрь » 16 » Ирине Пингвиновой удалось сохранить свою пару с Дмитрием Чайковым
15:08

Ирине Пингвиновой удалось сохранить свою пару с Дмитрием Чайковым

Ирине Пингвиновой удалось сохранить свою пару с Дмитрием Чайковым

Как известно из новостей на шлоке, ради участия в третьем туре конкурса "Человек года 2019", из которого она благополучно вылетела, Ирине Пингвиновой пришлось расстаться со своим парнем Дмитрием Чайковым. Эта невнятная парочка, даже с помощью Яны Захаровой, никак не может привлечь к себе внимание зрителей и выбиться в топчики. Даже занятая кровать "паханши" в женской спальне и нападки на Анастасию Иванову, не помогли Пингвиновой продвинуться в конкурсе.



Ирине Пингвиновой удалось сохранить свою пару с Дмитрием Чайковым только потому, что на самом деле не нужен Куколка Захаровой, вынужденной хоть таким способом проникать в эфиры. Выяснения подробностей поцелуя подруги Стецевьят с Сергеем Захарьяшем у Яны гораздо больше эмоций вызывает, чем все попытки достать косноязычного Чайкова.
Перепутаны углы?

Тот прекрасно понимает угрозу его отношениям с Пингвиновой со стороны Валерика Блюменкранца, о чем на шлоке можно прочитать в этой статье, потому и готов на телетете кричать о своей любви к Ире. Пара как возникла от безысходности, так и существует на этом же уровне. Там случайно углы у этой геометрической фигуры не перепутали? Ведь Блюменкранцу гораздо больше даже для эфиров подходит бойкая Яна Захарова, чем давно ему наскучившая Пингвинова.

Или кто-то видит настоящие чувства у пробужденной к любви Куколкой Ирины Пингвиновой? Сам Чайков изначально особого интереса не вызывал ни у кого, неужели станет интересен в паре?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд