MENU
» » 2020 » Февраль » 25 » Ирине Пингвиновой не суждено быть роковой красавицей и топом Дома 2
07:13

Ирине Пингвиновой не суждено быть роковой красавицей и топом Дома 2

Ирине Пингвиновой не суждено быть роковой красавицей и топом Дома 2

Как быстро из востребованной у парней участницы превратиться в очередной "проходной билет" и "брошенку" узнала Ирина Пингвинова. Все попытки привлечь внимание свободных парней на поляне закончились крахом, Ирине Пингвиновой не суждено быть роковой красавицей и топом Дома 2. Категорически отказывается Дмитрий Чайков возвращаться к прежним отношениям с вечно всем недовольной Ириной, оживающей только под виноградными напитками.



Пощадили самолюбие Пингвиновой создатели телешоу Дом 2, ведь увидев её веселящейся на вечеринке, спортсмен Игорь Григорьев тоже особо не горел желанием продолжать навязанный ему романчик с Пингвиновой. Позволили ей отказаться от симпатии к Игорю.
Надолго ли хватит Чайкова?

Тем временем Дима Чайков отмахивается с Острова любви от попыток его упрекнуть со стороны Ирины, в ревность которой охотно верится. Как так, от такой яркой "роковухи" Пингвиновой, смеет он отказываться? На каком таком основании?

Не дано ей понять, что бесконечные претензии с самомнением отнюдь не делают женщину желанной. Где легкость и флирт, сияние глаз, а не вечное нытье и бесконечные уверения, что ей с ним скучно, о чем писала Евгения на шлоке. Или заставят Дмитрия Чайкова все-таки вернуться к ревнивой Пингвиновой?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд