MENU
» » 2019 » Ноябрь » 17 » Ирина Пингвинова всё ещё надеется победить в конкурсе «Человек года»
15:10

Ирина Пингвинова всё ещё надеется победить в конкурсе «Человек года»

Ирина Пингвинова всё ещё надеется победить в конкурсе «Человек года»

Вчера Ирина Пингвинова очень обиделась на свою подругу, Анастасию Голд за то, что та в ответ на заявление Ирины о том, что она достойна победу в конкурсе «Человек года», рассмеялась и сказала, что она «офигеет», если это произойдёт. Я совершенно согласна с Голд, поскольку Пингвинова ничем особым не запомнилась зрителям, если не считать того, что она фактически соблазнила бывшего участника, Валерия Блюменкранца, который после «волшебства» с Ириной быстренько с ней расстался. Но Ирина считает, что Голд просто обязана её поддерживать, только лишь потому, что они с ней дружат.



Поражает, как хомяки любят жонглировать своими принципами в зависимости от того, как именно им удобно в данный момент. Сама Пингвинова недавно возмущалась тем, что участники голосуют не потому, что человек чего-то добился за прошедший год, не обращают внимания на заслуги, а опираются на свои симпатии или антипатии. Так почему же она на Голд так обиделась, ведь Настя откровенно высказала своё мнение, ведь именно к этому и призывала Ирина голосующих?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд