MENU
» » 2020 » Ноябрь » 2 » Ирина Пингвинова - Вчера выступал Дима в конкурсе «ЧЕЛОВЕК ГОДА».
16:50

Ирина Пингвинова - Вчера выступал Дима в конкурсе «ЧЕЛОВЕК ГОДА».

Вчера выступал Дима в конкурсе «ЧЕЛОВЕК ГОДА».

Да, к сожалению такие конкурсы не проходят спокойно и каждый старается бороться как может, поэтому мы многое пропустили мимо ушей, но осадок остался, снова пытались нас зацепить тем, что всё у нас не так, как принято. А ведь я не считаю, что мы не полноценная семья, ведь штамп не показатель и многие кто в браке, показывал не самое лучшее поведение. Дима заботиться обо мне, оберегает, любит и ценит.
И мой ребёнок чувствует тепло маминых и папиных рук, она чувствует любовь и то, что её очень ждут и оберегают, поэтому ей далеко наплевать на формальности, ей важны ощущения)
Поэтому мы полноценны! А в белом платье, меня все обязательно увидят совсем скоро, а то нарезали блин видео
Всё скоро будет
Я высказалась, мне легче
Хочу попросить у Вас поддержку в голосовании.
Очень важно, чтобы он прошёл в следующий этап конкурса. Ведь есть вероятность, что он может отстаивать нашу семью в конкурсе один. Ведь моё участие постоянно переносят.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд