MENU
» » 2020 » Октябрь » 18 » Ирина Пингвинова страдает от депрессии
16:54

Ирина Пингвинова страдает от депрессии

Ирина Пингвинова страдает от депрессии

Ира Пингвинова пожаловалась в своём микроблоге на сильнейшую апатию. Девушка допускает, что отсутствие сил и желаний связано с предродовой депрессией, которая часто встречается у будущих мамочек.

«Видимо, всё дело в самой подготовке к родам. Чувство потерянности и беспомощности. Что я ничего не могу. Толком ничего и нет. В первую очередь нам надо было найти квартиру и определиться с роддомом, не говоря уже о крупных покупках. Ещё всё идёт не по плану, партнёрские роды теперь под вопросом из-за ситуации в стране», – пишет Ирина.

Кроме того, ребята до сих пор не нашли квартиру, в которой они проведут несколько декретных месяцев.

«Поиски съёмной квартиры, которая подойдёт и мне, и ему, доставляет вообще множество расстройств. Я стараюсь соблюдать спокойствие, но чувствую, что меня всё начинает напрягать».

Физические неудобства, связанные с беременностью, омрачают и без того депрессивное состояние Пингвиновой.

«Живот стал большой, поэтому трудновато сейчас, всё лень, нет энергии. Появляется ощущение, что после родов будет так же. Но многие переубеждают, что эта депрессия временная и скоро всё будет нормально», – поделилась девушка со своими подписчиками.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд