MENU
» » 2020 » Июль » 16 » Ирина Пингвинова считает победу Русанова несправедливой
12:25

Ирина Пингвинова считает победу Русанова несправедливой

Ирина Пингвинова считает победу Русанова несправедливой

Завершение конкурса на самое красивое тело Острова любви привело не только к победе Игоря Русанова, но и слезам беременной Ирины Пингвиновой. Пришлось Дмитрию Чайкову, у которого одним голосом новичка Игоря Кропа увели выигрыш в 100 тысяч рублей, утешать свою невесту и говорить, что островной конкурс её слёз не стоит.



Как и все конкурсы на телестройке, о чем я писала на шлоке в этой статье, очередное соревнование показало, что объективности при голосовании участников нет и быть не может. Зато есть повод для новых конфликтов и скандалов, жалоб и возмущений. Не на это ли и рассчитаны результаты?
Главный мотив - разный?

Ведь оживлять эфиры в ограниченном контингенте островитян чем-то нужно, ежедневные конкурсы надоели не только зрителям, но и самим соревнующимся, а в случае конкурса с призом - подноготная вылезает из каждого.

Согласны ли вы с мнением Ирины Пингвиновой, что победа Игоря Русанова была запланированной и несправедливой? Или нет авторитета в коллективе у Дмитрия Чайкова, тело у которого уж точно лучше, чем у Игоря Русанова, открыто признавшего, что ему нужны деньги как главный мотив этой победы. У каждого свой мотив для выигрыша?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 14:35, 16.07.2020
Как же хомяки привыкли не только к халявной жратве, но и к халявным деньгам! Не реального же заработка лишили Чайкова и Хайрулову, ну, не свалились с неба еще дополнительные сто тысяч рублей - и не свалились. Что за трагедия? Получают все немалые зарплаты практически за ничегонеделание, кормят, их поят, квартирка халявная на время траханья на проекте предоставляется, которую оплачивать никто не требует. Море, солнце, теплынь, бесплатный пляж... Все мало, что ли? Суки зажравшиеся. Стоит зародышу в животе завестись и уже сразу все привилегии требуются. Конкурсы на дурке всегда были фиктивные, победу присудят тому, на кого укажут орги. Новость, что ли, для Хайруловой? Вон, самую поганую и продажную проститутку сделали человеком года и та же Хайрулова хлопала и поздравляла ее, лыбу давила при объявлении результатов. И что, не сгорела со стыда от своих поздравлений? Нисколько. Жаль только, что орги свои решения сваливают на волю зрителей. Вот это очень неприятно, когда, как будто по велению народа, грязная дрочильда стала победительницей, хотя ее место и на дурке, и на воле, всегда будет около параши. Как и у опарыша. Так что уймись, Хайрулова, и довольствуйся тем, что есть. Уж за столько лет сидения на острове без копейки не сидишь, чтобы так убиваться из-за не доставшихся денег.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд