MENU
» » 2020 » Январь » 24 » Ирина Пингвинова признала, что она неидеальна
07:08

Ирина Пингвинова признала, что она неидеальна

Ирина Пингвинова признала, что она неидеальна

Удалось все-таки Ирине Пингвиновой вернуть Дмитрия Чайкова, и сегодня, в дневном эфире с Острова любви ребята вновь объявили, что они пара. Больших усилий для этого Пингвиновой прикладывать не пришлось. Они просто провели ночь вместе, Чайков растаял и простил свою подругу, которая ещё совсем недавно выставляла своего бывшего парня никудышным «волшебником», сожалела о том, что познакомила его с мамой, и переживала о том, что напрасно потратила своё время, находясь в отношениях с Чайковым.



На вопрос Андрея Черкасова о том, решили ли они хоть какие-то проблемы, из-за которых расстались, Ирина ответила, что она неидеальная, но готова меняться ради Димы, и теперь начнёт готовить для своего парня. Думаю, что недолго продлится мир и гармония в этой паре. В скором времени Ирина вспомнит, что она ещё слишком молода для серьёзных отношений, ей хочется гулять и веселиться, а не готовкой и уборкой заниматься. Как считаете, долго продержится Пингвинова без баров и караоке?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд