MENU
» » 2020 » Февраль » 11 » Ирина Пингвинова посоветовала Беккужеву и участникам отправиться по известному адресу
06:55

Ирина Пингвинова посоветовала Беккужеву и участникам отправиться по известному адресу

Ирина Пингвинова посоветовала Беккужеву и участникам отправиться по известному адресу

Ирина Пингвинова переживает из-за расставания с Дмитрием Чайковым. Девушка настолько огорчена происходящим, что сегодня, в дневном эфире с Острова любви, в сердцах покинула Лобное место, сообщив всем, что она «клала на их мнения». Причиной стол неуважительного поведения девушки стало то, что Антон Беккужев призвал Ирину меняться, отказаться от вредных привычек, которых у Пингвиновой, несмотря на её юный возраст, предостаточно, о чём мы не раз писали на шлоке. Подобные высказывания привели Ирину в бешенство, и даже в своей комнате девушка не могла успокоиться, горько оплакивая свою «нелёгкую судьбу» и предателя Чайкова, который, по мнению Пингвиновой, выставляет её на всю страну «конченой».



Что-то путает Ирина, её поведение и до отношений с Димой вызывало много обсуждений, ведь, несмотря на то, что девушка регулярно напоминает о своей «молодости и неопытности», виноградные напитки она употребляет словно видавшая виды женщина с низкой социальной ответственностью. Так что нечего на ведущего обижаться, тем более, посылать его по известному адресу, ведь Беккужев не просто так советует Ирине пересмотреть своё поведение. А уж тем более обвинять Чайкова в том, что она сама же не в состоянии отказаться от бокала игристого. Думаю, лучше Ирине заняться собой, своим поведением, а уже потом думать о свадьбе и семейной жизни.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд