MENU
» » 2020 » Январь » 28 » Ирина Пингвинова перестала чувствовать себя красивой и хозяйственной
14:40

Ирина Пингвинова перестала чувствовать себя красивой и хозяйственной

Ирина Пингвинова перестала чувствовать себя красивой и хозяйственной

Ирина Пингвинова вновь страдает на Острове любви. Недавно Ира поделилась с Юлией Белой своими переживаниями. Оказывается, раньше Пингвинова считала себя красивой, умной, хозяйственной девушкой. Но в отношениях с Димой всё это куда-то исчезло, и Ира часто ощущает себя ненужной, ей не хватает от своего парня внимания и восхищения. Ирина так расстроилась от этого разговора, что даже пустила слезу, показывая, до чего довело её равнодушие Чайкова.



Белая, на правах более опытной во всех смыслах подруги, посоветовала Ирине больше любить себя, заниматься своей жизнью, и не позволять Чайкову влиять негативно на самооценку Пингвиновой. Вот интересно, если Чайков настолько плох, что рядом с ним Ира не чувствует себя желанной, для чего она столько усилий приложила для того, чтобы Диму вернуть? Оставила бы парня в покое, и искала себе такого парня, который сможет искренне восхищаться красотой и хозяйственностью Пингвиновой.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 14:58, 28.01.2020
Не, ну если уж Пингвинова себя красивой считает?! Тогда я просто промолчу...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд