MENU
» » 2020 » Декабрь » 6 » Ирина Пингвинова - История моих родов
09:21

Ирина Пингвинова - История моих родов

История моих родов.
Часть 1-схватки.

27.11 мой день начался с тренировочных схваток.
До этого я не понимала,что это такое!))
При этом я была очень сонная т.к по каким-то причинам мне в ту ночь не спалось, но днём мне удалось уснуть на пару часов, а вот ближе к 7 вечера схватки немного усилились, интервал был между ними 15,10,8-7, 5 минут- всегда по разному. В 11 вечера я понимала, вот-вот и начнётся Естественно, я сразу написала дежурному врачу Лире Константиновне, она зав.отделения в 25 роддоме. Мне сказали, что это тренировочные и надо ждать. Ну ждём,так ждём подумала я и решила сходить в ближайший продуктовый, чтобы успеть съесть что-то вкусное перед родами!
Наевшись вкусняшками, мне сильно захотелось спать.. но уснуть удалось раза 3 по 7 минут в интервалах...
Боль усилилась, ближе к 8:00 утра я начала собираться в роддом.. время 10:00-выезжаем.

По прибытию в @roddom25 меня осмотрели и я направилась в родильный блок, поначалу мне было одиноко и страшно. (Поэтому советую брать на роды близкого человека или доулу), переодически заходили врачи, акушерки, но легче от этого не становилось, отвлекало только то, что был с собой телефон, где я могла получить поддержку от близких и также от моего врача, с которой я ввела всю свою беременность-Нино Паатовна)) Но вдруг ко мне на роды пришла замечательная девушка, ей всего 24, она фотограф, для рожениц в этом роддоме она фотографирует первое появление малышей! Я буду помнить её всю жизнь, вот она была моим моральным спасением, она держала меня за руку, помогала, успокаивала.. я просила ее дышать вместе со мной и она мне не отказывала. Помню, как она сказала, что родила в этом роддоме двоих детишек, но ей очень помогал муж в родах, поэтому увидев, что я одна, она решила быть рядом.

Скоро опубликую продолжение с интересным снимком


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:37, 06.12.2020
И вот каждая родившая тупорылая хомячка выкладывает "историю своих родов". Да кто ты такая, Хайруллова, чтобы засирать сеть тупым описанием событий, которые не интересны никому, кроме тебя? Очередная бордельная героиня, возомнившая себя звезденью.
avatar
2 Сластенка • 17:12, 06.12.2020
Ооо, только не это! Да что же за мания такая у этих хомячек? И опять многосерийно. Корми своими воспоминаниями о столь значимом для тебя событии своих родичей. 732829 sX4AFueY
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд