MENU
» » 2020 » Ноябрь » 19 » Ирина Пингвинова - Дима сказал что не любит меня давно
10:34

Ирина Пингвинова - Дима сказал что не любит меня давно

Дима Чайков бросил беременную Иру Пингвинову.

О произошедшем девушка скрывала больше недели и только вчера, после переезда к родителям она решилась на откровения.

«Он сказал, что он со мной только из-за ребёнка, что он не любит меня давно, что я стала его раздражать. Больше недели мы жили в разных комнатах в нашей съемной квартире. Я очень много от него наслушалась. Он поступил очень подло по отношению ко мне. Он не думал о моем состоянии.

Сейчас вернулась к родителям. Дима не принимал никакого участия в подготовке к родам. Говорит, что приедет на выписку и хочет общаться с дочкой. Я препятствовать не буду. Посмотрим, станет ли он хорошим отцом. Мужем уже точно не станет», — поделилась с нами участница.

Как думаете, сможет ли Ира простить предательство отцу своей малышки?

Дима Чайков бросил беременную Иру Пингвинову.
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд