MENU
» » 2020 » Октябрь » 26 » Ирина Пингвинова - Брак – не показатель любви.
07:11

Ирина Пингвинова - Брак – не показатель любви.

Брак – не показатель любви.

Показатель любви –это то, что мы живем без оскорблений, мы уважаем друг друга и ценим, мы меняемся в лучшую сторону ради нашего будущего, мы радуемся каждому пиночку нашей дочки, мы засыпаем в обнимку, смотрим фильмы под вкусняшки и строим планы на будущее. Мы не расстаёмся и не говорим обидных слов при маленьких ссорах, мы прошли через это и сейчас мы должны быть примером для нашего ребёнка!

-Вот, что для меня показатель!

А не бежать ставить штамп потому что надо!
Или потому что должно быть все постепенно.
Я уверена, ребёнку вообще без разницы на наш штамп, главное-она сейчас чувствует тепло папиных и маминых рук! И знает, что мы уже ее любим и ждём.
Мы не говорим, что свадьбы не будет, нет! Мы очень хотим сыграть нашу свадьбу, но не так, как хочет общество, не бежать в загс будто мы опаздываем на уходящий поезд) У нас все впереди
Через несколько месяцев после рождения дочурки, мы подадим заявление, сделаем так, как хотим мы
Не стоит делать одолжение обществу

Я уверена, у каждого из Вас, есть знакомые, которые живут счастливо и без штампа. Ведь так?)

Но повторюсь-у нас будет свадьба, как только будет возможность


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 08:25, 26.10.2020
Случайный залет от человека, который не горит желанием брать тебя замуж - тоже не показатель любви, Хайруллова. Ты пока притихла, в надежде сходить в ЗАГС, а потом опять начнется нудеж и недовольство с твоей стороны, натуру не изменишь. Да и любовь должна быть изначально, но в твоем случае ее не видно было ни тогда, ни сейчас. Так что тешь себя надеждой, что Чайков оформит отношения официально и, может быть, будет с тобой жить. Но долго ли?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд