MENU
» » 2019 » Март » 17 » Ирина Пинчук возвращает долг Роману Гриценко
15:12

Ирина Пинчук возвращает долг Роману Гриценко

Для повторного возвращения на телепроект Дом 2 Ирина Пинчук в свое время использовала в качестве "проходного билета" Романа Гриценко. Теперь настало время платить по счетам, когда достигнута договоренность уже о возвращении Ромы на реалити-шоу. Ирина Пинчук возвращает долг Роману Гриценко, рассказывая о их встречах за периметром. В этот раз уже Улыбака станет "проходным билетом" для парня, который так и не смог реализовать себя вне Дома 2.



О том, что речь идет не только о желании брюнетки получить реванш за отказ Романа строить с нею отношения при её возвращении на телешоу, но и о чем-то другом. Со слезами проговорилась Ира внезапно ставшему бывшим Валерию Блюменкранцу. От чего рыдает Ирина в эфирах, признавая, что на что-то подписалась?

На новый отказ от неё со стороны Ромы? Или об утрате той легкости отношений, которая была у неё с Блюмом на Острове любви?
Новый виток отказов?

Странно, но с приходом на проект Гриценко не ждет ли Улыбаку новый виток отказов? Навряд ли знающий себе цену Гриценко легко начнет изображать те чувства, которые она от него ждет.

Возможно, ради участия в конкурсе "Свадьба на миллион", и усадят Рому на детектор лжи, пытаясь выяснить, кого же он реально любит из двух девушек. Ирину Пинчук или все-таки Ольгу Бузову? Ведь в момент своего появления на столь им любимых бревнах, заявляет, что его сердце свободно. Цена "проходного билета" Пинчук устраивает всех?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 18:48, 17.03.2019
Неужели Гриценко знает себе цену? Цена ему - ломаный грош. Взрослый парень, который так и не смог прожить без дурковских подачек. Опять начнется тягомотина с любовью к Бузовой, которая, конечно же, никому не нужна, ни Гриценко, ни Бузовой, но за это ведь будут платить деньги, которые ленивый и бездарный тунеядец Гриценко может зарабатывать только таким образом.
avatar
2 tylia722 • 21:46, 17.03.2019
Уходил с таким пафосом , обещая добиться немыслимых высот ,что бы быть достойным любимой Бузовой, а в итоге приполз опять на проект к новой любви - Ирине. Ну не дура же она конченная что бы верить этому пройдохе или дура ? Да не любит он и не Бузову , и не Пинчук, разве самого себя , никчемная пустышка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд