MENU
» » 2020 » Ноябрь » 20 » Ирина Пинчук рассказала что ее папа был алкоголиком
14:22

Ирина Пинчук рассказала что ее папа был алкоголиком



Ирина Пинчук пишет:

Это фото я не просто так выбрала,с ним я впервые почувствовала,как сильно меня может любить мужчина и бояться потерять.
Как бы много смешных видео,касаемо алкоголя,на моей странице вы не видели,для меня это очень больная тема.
Сразу хочу попросить вас,читая мою историю,не быть негативно настроенными в сторону моего отца.В этом тексте пойдёт речь о зависимости и о том,что человек не смог никак выбраться из этой рутины...она его погубила в прямом смысле этого слова.
Мои родители жили в одном доме.Мама в 1-ом подъезде,отец в 4-м.Познакомились,все закрутилось,любовь и тут на свет появилась я.Первые 2 года было все хорошо,но потом он начал пить,это повлияло на то,что мама вместе со мной переехала к бабушке.Позже произошёл несчастный случай на работе и папа начал плохо ходить...вместе с этим и в жизни появилось больше алкоголя.
Отец со своей мамой очень много пили,в трезвом состоянии их сложно было увидеть
Они были как два компаньона,у которых была одна цель-купить и выпить.Он настолько утонул в этом,что цели сохранить семью совсем видимо не существовало(я так предполагаю)
Случались разные ситуации...
Как-то сидела в песочнице,он шёл мимо уже в не трезвом состоянии,я бежала к нему с криками «папа,папа»,а он просто кинул взгляд и пошёл дальше.Помню,как на улице упал с приступами эпилепсии,я с испугом подбежала,вся толпа собралась,чтобы помочь,а мне сказали «папе просто солнышко голову припекло»,солнечный удар.
Как-то он пришёл ко мне на День Рождения,когда мне исполнилось 5 лет и мы праздновали всем подъездом,он подарил мне игрушку лисичку...моей радости не было предела.Папа пришёл!Пара рядом!А оказалось,что это мама попросила его прийти и дала ему эту игрушку.
Спустя время они вместе с мамой уехали жить в деревню,ну и конечно пили,пили,пили......сгорел дом,соседям удалось его спасти,а бабушку нет.
Все это время мы жили в первом подъезде у бабушки(5 человек),а квартира отца(в 4-м подъезде)стояла пустая.
Мама моя с огромным сердцем и всегда шла на уступки,не подавала на алименты.








подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 18:22, 20.11.2020
А ещё посоветуй куда звонить девочкам-подросткам, которые, как твоя мама, раздвигают ноги в пятнадцать лет и рожают детей в шестнадцать! Или это будет в следующей статье? А насчёт алкоголя...ты уже давно с ним дружишь, видимо в папу...нашла на чём хайпитца...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд