MENU
» » 2019 » Март » 14 » Ирина Пинчук должна проекту 500 000 рублей
09:42

Ирина Пинчук должна проекту 500 000 рублей

Роман Гриценко, еще недавно утверждавший, что вернется на проект только в статусе ведущего, и даже если не получит заманчивого предложения от оргов, сделает все возможное, чтобы Ольга Бузова им гордилась, снова стал участником дома 2. Более того, вернулся Рома не к кому-нибудь, а к своей бывшей девушке, Ирине Пинчук, которой когда-то разбил сердце. И это еще не все. После нескольких дней проведенных на поляне Рома понял, что Ира его судьба и будет вместе с ней бороться за миллион на свадьбу. Но может пусть Ирина вначале вернет дому 2 500 000 рублей, которые выиграла на свадьбу в паре с Иваном Барзиковым?



Зрители дома 2 и читатели шлока давно привыкли, что в конкурсах принимают участие не только те, кто действительно хотят победить, но, и так называемая «массовка». В «Человеке года» это новенькие участники или те, кого не любят зрители, а в конкурсе «Свадьба на миллион» это пары-однодневки или те, кто ни теоретически, ни практически жениться не собирается. О какой свадьбе, к примеру, могут говорить Захар Саленко и Анна Брянская, если они даже не пара? О какой борьбе за миллион на свадьбу могут говорить Ромашов и Щеглова? А Яббаров с его многочисленными женщинами? Или Рапунцели с Оганесянами, которые и дня без скандала прожить не могут, а о венчании заикаются?
Очередная «оригинальная» задумка оргов?

Пинчук и Гриценко собираются составить достойную конкуренцию таким парам, как Капаклы с Африкантовой или Купин с Донцовой? Самим не смешно? Или это очередная «оригинальная» задумка оргов? Раньше пары отправляли на Сейшелы, чтобы отношения проверить, а теперь будут их делать участниками конкурса «Свадьба на миллион»?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 10:48, 14.03.2019
Красивая пара
avatar
2 tanyaaynat • 12:02, 14.03.2019
Гриценко, если ему нравится Пинчук, вряд ли простит ее жизнь с Валериком на глазах у всей страны. Тем более, он ее не уважает, раз по пьяни с ней в туалете волшебничал. Туалетная свадьба с душком. И да, где свадьба Пинчук и Барзикова? surprised
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 22:01, 14.03.2019
О боже свет Гриценко появился.Еще один самовлюбленный пришкандыбал на холявную колбасу.Слова даем слова забираем.Позорник.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд