MENU
» » 2020 » Май » 19 » Ирина Науми определила, что главный ловелас проекта - Фёдор Стрелков
06:52

Ирина Науми определила, что главный ловелас проекта - Фёдор Стрелков

Ирина Науми определила, что главный ловелас проекта - Фёдор Стрелков
Макс Полянский

Если бы не Ольга Бузова, умеющая перетянуть внимание на свою персону, шоу кастинг-приход могло бы быть интересным. Но имеем то, что имеем. На проект пришла интересная, привлекательная девушка, устроившая парням проверку в вечернем эфире 18.05.2020. Голубоглазая Ирина Науми после тестирования определила, что главный ловелас проекта - Фёдор Стрелков, а участники заметили, что у Феди появилась к девушке симпатия.



И в этом весь Стрелков. Не успел поматросить одну подругу, сразу же наметил себе следующую. Такой вот он проектный обольститель - с быстро исчезающим интересом. Анита Кобелева в шоке, потому что увидела соперницу в Ирине, умеющей собрать вокруг себя парней, вести с ними диалог на одном уровне, шутить и говорить правду в глаза.
Ловелас на один раз

[l]

Аня за время пребывания на доме 2 так и не научилась в тему открывать рот, о чем уже писали авторы шлока, а Науми сразу взяла быка за рога и Федя, якобы влюбленный в Кобелеву, поплыл, смущается и краснеет в присутствии Иры.

Друзья Фёдора считают, что новая участница больше ему подходит, чем Анита, потому что Ирина манерой общения и уверенностью в себе напоминает старую любовь парня Кристину Лясковец. Говорят, что Федя давно знаком с Науми, именно её он ждал на проекте несколько месяцев назад на островах, а Кобелева уже пакует чемоданы.
Удастся ли Ирине разрушить пару Феди и Анюты, как считаете?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:37, 19.05.2020
Кобелева страшная,тупая и с мутным прошлым,кому такая нужна
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд