MENU
» » 2019 » Март » 20 » Ирина Михайловна Донцова откровенно рассказала о себе и папе Майи
06:35

Ирина Михайловна Донцова откровенно рассказала о себе и папе Майи


Откровенно о главном
Вы меня постоянно спрашиваете о моей молодости и жизни .

1. Родилась я в славном городе Ростове на Дону ! Крупнейший южный город ! Основан императрицей Елизаветой Петровной в 1749 году ! 1092 км от Ростова до Москвы . Ростов именуют ‘ Воротами Кавказа ‘ и бытует понятие ‘ Ростов - папа’
2 . Мои глаза, КАРИЕ !
Считается , что люди , у которых карий цвет глаз , обладают силой воли , упрямством ! Высокие амбиции , повышенное стремление к достижению . Мы готовы покорить то , что обычному человеку кажется невероятным и невозможным ! ( простите голубоглазки , зеленоглазки, сероглазки без обид! )
3. Ну конечно же я сластёна ! Всем сладкоежкам привет ! Но я нашла для себя выход ! В этом мне помогают натуральные фруктовые батончики #joyfield
4. Имя у моей дочери МАЙЯ (древнегреческое, имя означает ‘богиня мать ’ , ‘ кормилица’ , ‘ богиня плодородия’) Майя меня одна единственная и любимая дочка !! Рожать всегда надо вовремя! Кстати Майя всегда очень просила братика или сестрёнку и очень, очень любит детей !
5. И конечно же я родилась в январе ! Мне 46 лет ! но мне порой кажется, что мне намного меньше! Ведь мы выглядим на столько, на сколько мы себя чувствуем

Вы знаете сколько мне было лет когда у меня родилась Майя ?
Майя родилась когда мне было 20 лет !
Вышла замуж в 18 лет !
Вышла замуж по огромной взаимной любви !
И покорил меня Вадим который был старше меня на 4 года !
все было очень красиво и романтично! Вадим ( так зовут папу Майи )только вернулся из армии и на вступительных экзаменах появился в военной форме ! Он пришёл в форме , чтобы произвести впечатление на преподавателей , а сразил меня !
Так хотелось ему поступить в художественное училище им . М.Б.Грекова в городе Ростов на Дону .
Суета с экзаменами и поступлением закончилась и все мы разошлись до 1 сентября ! И наша дружба началась , когда мы узнали, что будем учиться в одной группе !
На тот момент я даже представить не могла , что мы в дальнейшем будем мужем и женой и у нас родится любимая дочка Майя ( хотя он хотел назвать дочку Ева ) !
Я была очень наивная и как сейчас принято считать глупая и доверчивая ! Я даже в мыслях не держала , что за мной начнут ухаживать сразу аж два парня ! Я школьница , которая только , только вышла из школы и мамочкиного крылышка , а тут какие-то ухажёры появились на горизонте ! Страх !
У меня учеба в голове , а не женихи ! Я же мечтала стать модельером ! Я мечтала о красивых платьях и хотела внести новизну в моде ! Идей много , творчество и красота , картины ! Вся эта эйфория меня всегда завораживает ! Очень любила создавать образы и наряды куклам и так хотела дальше в жизни преображать себя и делать красивыми других девушек ! .... Давайте пока остановимся , а если у вас всё же остались вопросы , пишите !
Мы с вами договорились , что всё по честному !
И главное без гадостей !

Сейчас много вопросов от вас об отце Майи и наших взаимоотношениях сейчас .
Замуж я вышла в 18 лет , а Майя у нас родилась когда мне было 20 лет!
Свадьба была очень пышной и в лучших традициях тех лет !
Отмечали свадьбу 2 дня подряд на левом берегу реки Дона .
Гостей было больше 100 человек и мои родители для нашей свадьбы снимали целую базу отдыха .
В летний сезон это был пионерский лагерь, а в осенний период база отдыха ‘Чайка’
Свадьба в октябре - это было самое разумное время !
Свадьба пела и плясала , тосты , пожелания с криками ‘горько’
Я была самая счастливая невеста , а на следующий день мы с мужем уже в статусе мужа и жены поехали в церковь и обвенчались
Таинство венчания и замужества для меня бала очень трогательная церемония
Когда мы подавали заявление в ЗАГС мы с Вадимом (отец Майи) обоюдно приняли решение , что мы обязательно БУДЕМ ВЕНЧАТЬСЯ !
Вся подготовка к свадьбе и венчанию у нас заняла два месяца.
Да и в те времена после подачи заявления в ЗАГС молодожёнам давали два месяца для обдумывания и подготовки к самому прекрасному торжеству в жизни каждой девушки!
Всё время пока мы готовились к свадьбе у меня и у моего будущего мужа не возникало вопросов и мы была совершенно спокойны !
Зато родители моего мужа были настроены на разлад в наших отношениях!
Даже сейчас , когда прошло почти четверть века я поняла , что родители могут на 360 градусов отвернуть от любимого мужа! .
Пока с вами откровенничаем, то понимаю , что мне можно писать целую книгу о жизни!
Обещаю , что продолжим с вами в следующий раз и не буду на долго откладывать наши разговоры!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 12:39, 20.03.2019
Ага, пиши, Ирка, книжку. Рассчитываешь опубликовать ее в серии "ЖЗЛ"? Жизнь замечательных людей, кто запамятовал.
avatar
2 Алена80 • 19:20, 20.03.2019
Муж тоже учился по специальности дизайн в культуре и искусстве(я просто знаю специалитет этого училища) ???
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд