MENU
» » 2018 » Ноябрь » 22 » Ирина Горловская покинула проект!
14:11

Ирина Горловская покинула проект!

В сети появились слухи о том, что в субботу на голосовании за ворота Дома 2 пришлось отправиться Ирине Горловской. Девушка на проекте уже несколько недель, но за это время не смогла построить отношения ни с одним из свободных парней.



И хотя таких, как Ира в периметре полно, почему то именно ее кандидатура не давала покоя Ольге Бузовой, которая практически каждую неделю пыталась от нее избавиться. В ход шло абсолютно все, начиная от истории с бывшим гражданским мужем, и заканчивая историей с новеньким парнем, который пришел к Горловской, пробыл в периметре три дня, решил уйти по семейным обстоятельствам, а Ирина, негодяйка, за ним не ушла.

Нехорошая тенденция на Доме 2 в последнее время. Если девушка ведет себя достойно, ну или хотя бы не прыгает из койки в койку, но при этом не строит любовь, то ее номинируют на вылет. Зато задерживаются такие, как Юнна Волкова или Лера Хуснутдинова, кто не заморачивается вопросом – нравится или не нравится. Сказали строить, они и строят…


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: КТО УЙДЕТ НА ГОЛОСОВАНИИ, ПОКИНЕТ ПРОЕКТ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 16:40, 22.11.2018
кто эти женщины?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд