MENU
» » 2017 » Июль » 26 » Ирина Донцова - Думаю, Роман не нагулялся
09:00

Ирина Донцова - Думаю, Роман не нагулялся

Марина Африкантова испытывает неуверенность в Романе Копаклы . Олеся Клочко и Алиса собрались на остров и готовы покорить сердце Романа . Хотя Марина зря волнуется , Алиса пока собиралась всю неделю лететь к Роману , успела пофлиртовать с Антоном Рузановым и внимательно присмотрелась к Виталию Малышеву! Марину можно понять , она поверила Роману , а Роман по своей молодости может пойти с любой девочкой на свидание ! Он очень молод и совершенно не нагулялся ! И конечно не задумывается , что даже лёгкий флирт может сильно огорчить Маришу ! После расставания с Чуевым Марина готова к серьёзным отношениям , но этого у неё не получится с Романом Копаклы ! Мариша очень добрая , искренняя и отзывчивая девочка ! Очень будет жалко , если Роман обманет Марину !


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:49, 26.07.2017
Чем трындеть без толку, лучше работу ищи, что бы налоги в пенсионный фонд перечисляли! А то будет так:"Ты всё пела - это дело, так пойди же попляши"! На Майку не рассчитывай!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд