MENU
» » 2017 » Октябрь » 26 » Ирина Александровна Агибалова подает в суд на мать четверых детей.
20:49

Ирина Александровна Агибалова подает в суд на мать четверых детей.

25 октября 2017 года возмущенная до глубины души Ирина Александровна Агибалова решила вновь подать в суд.

Ирина Александровна Агибалова

Вопреки ожиданиям большинства, Агибаловой-старшей удалось одержать победу над Татьяной Владимировной Африкантовой. Адвокаты ИрСанны без труда доказали, что все оскорбительные выпады Африкантовой в адрес их подзащитной ложь. Тем более что последняя не потрудилась не только предоставить доказательства своих слов, но и хотя бы появиться в зале суда.

Окрыленная успехом Ирина Александровна готовится вновь подать в суд, на этот раз на мать четверых детей. Как сообщила подписчикам сама женщина, некая Юлия, сотрудница фирмы, где были заказаны решетки на окна для кухни, под благовидным предлогом проникла в их дом, после чего, воспользовавшись радушием хозяйки, засняла не только обстановку жилища, но и что хранится в холодильнике.

Верхом свинства Агибаловой показался тот факт, что весь отснятый материал девушка опубликовала в различных группах, и теперь за свою выходку ей придется ответить в суде.






Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 21:39, 26.10.2017
Энто все издержки жажды холявы boy_cr
Наверняка, ыра решеточки за рекламку делала b7
avatar
2 дымсигарет • 21:41, 26.10.2017
Что же такое лежало в холодильнике, что выложенные снимки так напугали Агибалову? Ну не с помойки же еда там может храниться? Хотя кто их знает, боХатых и знаменитых.
avatar
3 Антонида • 23:45, 26.10.2017
Звезда! b4 1763386
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд