MENU
» » 2020 » Февраль » 18 » Ирина Александровна Агибалова обнародовала неприятную информацию про Ольгу Рапунцель.
07:00

Ирина Александровна Агибалова обнародовала неприятную информацию про Ольгу Рапунцель.

16 февраля 2020 года Ирина Александровна Агибалова обнародовала неприятную информацию, касающуюся Ольги Рапунцель и ее семьи.

Ирина Александровна Агибалова, Ольга Рапунцель

В последнее время Агибалова-старшая частый гость в стенах дома 2. Женщина выступает экспертом на шоу «Бородина против Бузовой». И одна из первых узнает о самых жарких домовских событиях.

Пару дней назад ИрСанна вышла в прямой эфир, где рассказала фолловерам о свежих проектных новостях. Так, к примеру, женщина разболтала об очередном крупном скандале в семье Оганесян. Однако куда больше саму Ирину Александровну волнуют супруги Дмитренко.
ИрСанна посетовала на некрасивое поведение Ольги Рапунцель. По словам звездной бабушки, Оля опозорила ее на открытии магазина платьев, куда была приглашена по ее просьбе. Так, беременная участница телестройки настойчиво набивалась в друзья влиятельным гостям мероприятия. За что последние потом высказали именно Агибаловой.
Кроме того, рассказала Ирина Александровна и о личных взаимоотношениях пары. Если верить ИрСанне, в любовь супруги играют только на камеру. А вот в гримерке городских квартир Дима и Оля все время ссорятся из-да денег. При этом пара совсем не интересуется Василисой. К слову, из-за родителей девочку не хотят принимать ни в один детский садик, который находится рядом с Поляной.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 08:43, 18.02.2020
Рапа за грош удавится и всех удавит
Вот такая мерзость, хорошо что ее не показывают в общих эфирах, ССЛ не смотрим
avatar
2 ЙошкинКот • 10:37, 18.02.2020
Ничего нового бабка трансфер не открыла! То, что рапа жадная до денег и с диббоном они только из-за шоу - давно все знают! Что на Ваську наплевать- это уже из эфиров давно узнали.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд