MENU
» » 2017 » Апрель » 18 » Ирина Агибалова - Теперь, когда всё успокоилось, я могу поведать вам эту историю...
11:07

Ирина Агибалова - Теперь, когда всё успокоилось, я могу поведать вам эту историю...

СРОЧНО!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! Умоляю всех, кто видит это объявление!!! Сделайте РЕПОСТ!!! Потерялся ЛАВРУША. Я просто в отчаянии, мы искали его по всем улицам нашего Городка, кричали, звали, ездили везде! Завтра расклеим объявления о пропаже, но вдруг кто-то из нашего города увидит это сообщение! Прошу вернуть за большое вознаграждение!!! Господи! Только бы он был жив и нашёлся!!!! Сердце разрывается на части. Лавруша найдись.



Доброе утро, моя #инстасемья . Вчерашний стресс сказался на самочувствии конечно, но радость от благополучного завершения этой истории, даёт силы для ежедневных хлопот . Теперь, когда всё успокоилось, я могу поведать вам эту историю о пропаже Лавруши.
Итак, вчера мы всей семьёй, кроме моего мужа и Ильи, были дома. Каждый занимался своим делом, Лавруша тоже всегда был рядом. И тут, Паша, муж Риты, решил погулять с Бэллой и Митей. Я думала, что они будут гулять у нас во дворе, поэтому не проследила вышел ли с ними Лавруша. А оказалось, что Паша решил прогуляться по улицам нашего Городка и Лавруша увязался с ними. В какой момент они его потеряли, Паша вспомнить не мог. Он позвонил Олежке примерно через час и сообщил, что Лавруша убежал. Меня как током пронзило. Паника началась сразу. Ведь Лавруша никогда не гулял дальше нашей улицы! Слёзы полились против моей воли, на улице начало смеркаться и у меня перед глазами то и дело вспыхивали картинки страшные про бедного Лаврика. Как он один на чужих улицах, холодно, темно и столько опасностей подстерегает! Большие собаки, машины, много всего, что может оборвать жизнь моего Лавруши... Рита с Митей, Оля с Кирюшей, я и Олежка бросились на поиски Лаврика. Мы искали его пять часов!!! И только потом я написала сначала Жуже, которая также безумно любит собак, а потом с ее подачи написала объявление сюда! Я не знаю, сила ли эта общей нашей с вами энергетики, или просто чудо, но через 15-20 минут после моего поста, муж сказал, что лает кто-то у ворот и пошёл посмотреть. И да, это был он!!! Наш маленький, испуганный, продрогший и покусанный Лавруша, с большой гематомой на задней лапке, растерянный и обалдевший от происшедшего с ним. Что с ним было и как он нашёл дорогу домой, остаётся только гадать, но, главное, он РЯДОМ
P.S.: А те ненормальные, которые посмели подумать и написать здесь, что это пиар с моей стороны, Бог вам судья!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 81 2 »
avatar
1 Сластенка • 12:31, 18.04.2017
Лавруша пришел домой - он все же собака и дорогу домой находит на уровне инстинкта. Вопрос: Паша жив? Его мамо не покусала до гематом?
avatar
2 Сусанин • 12:37, 18.04.2017
Сука лецимерная 0dde7c0eee32 От одной собаки бесстыдно избавилась,а за другую прям испереживалась.
avatar
3 Сусанин • 12:38, 18.04.2017
Блин,от злости аж с ошибками написала. Лицемерная *
avatar
4 дымсигарет • 13:24, 18.04.2017
Да ты, Ира, будешь выставлять свою деланную-переделанную физию по любому поводу, и пропажа собачки здесь ни при чем.
avatar
5 irinap1963 • 16:03, 18.04.2017
теперь когда ируся поведала нам свою истории..может на месячишко захлопнется в молчании??!!
очень надеюсь
1-5 6-8
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд