MENU
» » 2020 » Сентябрь » 24 » Ирина Агибалова лишила Женю Кузина возможности видеть сына
06:47

Ирина Агибалова лишила Женю Кузина возможности видеть сына

Телебабушке не нравится поведение бывшего зятя. Ирина Агибалова рассказала Dom2Life.ru, что перестала отправлять Жене Кузину фото и видео с Митей.



Ирина Александровна
Фото: «Инстаграм»

Сегодня Рита Марсо рассказала, что Женя Кузин уже два года не перечисляет деньги на содержание сына Мити. И дело даже не в алиментах, ведь у экс-участницы «ДОМа−2» нет проблем с обеспечением мальчика. Рита возмущена хвастовством Жени в соцсетях, который говорит о том, что Митя учится и живёт за границей. При этом сам Кузин для этого ничего не делает.

Поведением бывшего зятя недовольна Ирина Агибалова. В беседе с Dom2Life.ru звезда «ДОМа−2» рассказала, что до недавнего времени поддерживала контакт с Женей, но после одного случая перестала это делать.

«Насколько я знаю, Рита не подавала в суд на Кузина. Мы такие люди, что всё хотим решать миром. У них просто была устная договорённость года два назад по поводу алиментов. Решили, что Женя будет платить хотя бы 10 тысяч на ребёнка. Сейчас он перестал платить, а каждый раз, когда дочь к нему обращается, он уходит от ответа, говорит, что ему некогда.

И когда я была в гостях у Риты ещё до пандемии, я решила для Жени снять видео и фото с Митей, отправила ему, а он отреагировал прохладно. С тех пор я ему ничего не отправляю. Риту в соцсетях он заблокировал», — поделилась Ирина Александровна с Dom2Life.ru.

Рита Марсо уточнила, что суд по алиментам всё-таки был. Произошло это около пяти лет назад. (Прим. Dom2Life.ru)

Тем не менее, Ирина Агибалова была рада за бывшего зятя, когда тот женился на Саше Артёмовой. Она искренне считает, что Кузину повезло с супругой, которая любит его всем сердцем.

«Я сказала Кузину: «Женя, она твой счастливый билет, и если ты её упустишь, это будет твоей большой ошибкой». Я считаю, что Саша очень сильно любит Женю. Им повезло друг с другом», — говорила Ирина Александровна.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.3/3


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд