MENU
» » 2020 » Август » 25 » Ира Пингвинова вернулась на Поляну без Димы Чайкова
16:09

Ира Пингвинова вернулась на Поляну без Димы Чайкова

Будущая мама очень переживает. Ирина Пингвинова после отпуска появилась на проекте одна. Участница разбирает вещи и заново обживает комнату.



Дима Чайков и Ира Пингвинова
​Фото: «Инстаграм»

Беременная Ирина Пингвинова после короткого отпуска, который будущей маме дали по возвращению с Сейшельских островов, вернулась на Поляну. Брюнетка признаётся, что возвращение после столь длительного перерыва даётся ей сложно. Она очень взволнована. Есть и ещё одна причина для переживаний. Ира Пингвинова заходит на Поляну в одиночестве. Отца будущей дочери Ирины Димы Чайкова рядом с ней сейчас нет.

«Всем привет, я уже приехала на Поляну, очень переживаю, захожу одна, — поделилась Ира Пингвинова в сторис микроблога. — У Димы пока не получается приехать. Волнуюсь, как в первый раз».

После небольшого ожидания будущая мамочка получила ключи от своей комнаты и начала обустраиваться в ней.

«Заехала в комнату, разбираю чемодан вещей, которые купила, пока была в отпуске, — продолжила Ира Пингвинова. —И вот свои два баула, которые всё это время находились на Поляне».

Стоит отметить, что во время короткого отпуска беременная Ира Пингвинова успела пройти полное обследование и сдать все анализы, что было невозможным на Сейшельских островах. Будущая мамочка очень переживала за состояние ребёнка. Но врачи в Москве успокоили её, сказав, что и с малышкой, и с её мамой всё в полном порядке.

Однако повод для тревог у Иры пока остаётся. Это её отношения с Димой Чайковым. После возвращения с Сейшел влюблённые взяли паузу, а как дальше будет складываться, они оба пока не знают. В беседе с Dom2Life.ru брюнетка признавалась, что ей нелегко вынашивать ребёнка без мужской поддержки

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд