MENU
» » 2020 » Август » 6 » Ира Пингвинова рыдает из-за проклятий будущему малышу
12:12

Ира Пингвинова рыдает из-за проклятий будущему малышу

Беременная участница в ужасе от нападок хейтеров. Ирина Пингвинова рассказала в микроблоге, что её нерождённой дочери пожелали смерти. Брюнетка признаётся, что ей больше не хочется заходить в соцсети.



Ирина Пингвинова
​Фото: «Инстаграм»

Участница реалити-шоу Ирина Пингвинова находится в прекрасном состоянии ожидания малыша. Будущая мама рассказывает в микроблоге, как протекает её беременность, и эти посты у большей части её подписчиков вызывают умиление и желание узнавать больше об интересном положении Ирины. Впрочем, иногда брюнетка расплачивается за свою искренность слезами. Хейтеры не дают будущей маме покоя. Пингвиновой периодически пишут гадости не только в комментариях, но и в личных сообщениях. Так, накануне, один из злопыхателей довёл участницу до истерики, пожелав смерти её будущей малышке.

«Не надеюсь, а верю, что у тебя будет выкидыш», — написал некто Ирине в директ.

Пингвинова в ответ тоже осыпала хейтера проклятиями, а затем записала в сторис видеообращение, в финале которого расплакалась от боли, обиды и волнения за ещё неродившуюся дочку.



Ира шокирована этим сообщением
​Фото: «Инстаграм»

«Знаете, надо детям как-то грамотно объяснять, что в мире есть очень много злых людей, которые ходят среди нас, — говорит Ирина в кадре. — До проекта я никогда не думала, что есть настолько плохие люди. Я знала, что нельзя разговаривать с посторонними, брать у кого-то конфеты, но о таком не догадывалась даже. Мне очень обидно…

Я тут полгода, не могу сдать анализы, которые беременные сдают в Москве. Здесь не такая уж хорошая медицина и я жду, когда уеду отсюда, чтобы быть спокойной, и сдать всё, что нужно. А когда мне еще пишут вот такое, мне не хочется больше заходить в социальные сети, какие-то посты придумывать, что-то рассказывать».

Напомним, что врачи на Сейшелах изначально утверждали, что Ира Пингвинова и Дима Чайков станут родителями мальчика. Но после недавнего УЗИ стало ясно, что они ошиблись, и пара ждёт девочку.



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 14:11, 06.08.2020
Есть, конечно, ублюдки... 0dde7c0eee32
Но, все просто: не хочешь негатива, не насилуй интернет canthearyou
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд