MENU
» » 2020 » Октябрь » 17 » Ира Пингвинова: «Мы с Димой называем друг друга мужем и женой»
12:06

Ира Пингвинова: «Мы с Димой называем друг друга мужем и женой»

Пара готовится к новому этапу в жизни. Ирина Пингвинова рассказала Dom2Life.ru, что отсутствие штампа в паспорте не мешает им с Димой Чайковым чувствовать себя супругами.



Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков
​Фото: «Инстаграм»

Дима Чайков сделал предложение беременной Ирине Пингвиновой, когда пара ещё была на Сейшельских островах. Правда, до загса будущие родители пока не дошли. Из-за пандемии они задержались на Островах, а с большим животом устраивать свадьбу отказалась уже Ира.

«Мы с Димой распишемся в конце весны — в апреле или мае, — рассказала Ира Пингвинова Dom2Life.ru. — Хотим сделать свадьбу, чтобы всё было красиво и торжественно. Надеюсь, к тому моменту я уже приду в форму после беременности и родов.

Хочу красивое платье невесты, по фигуре. Семья у меня вся в Москве. Думаю, помогут в организации торжества. Конечно, мы не будем шиковать и гулять три дня. Просто хотим, чтобы этот день был особенным и запоминающимся для нас».

По словам будущей мамы, она не чувствует никакого дискомфорта из-за того, что ждёт ребёнка, не оформив официально отношения с отцом малышки. Для Иры важно, что Дима всё время рядом, любит её и поддерживает.

«Мы друг друга невзначай уже называем мужем и женой, — продолжила Ирина в беседе с Dom2Life. ru. — Это получается как-то само собой. Совершенно не чувствуется, что мы не в официальном браке. Мы же понимаем, что сейчас у нас новая ступенечка, новый этап начинается. Мы обязательно поженимся, это я даже не переживаю. Сейчас больше волнуюсь поводу того, как всё успеть до рождения нашей малышки».

Несмотря на беременность и предстоящие роды, Ирина Пингвинова надеется, что сможет вступить в борьбу за звание «Человека года». Будущая мама понимает, что ей будет очень сложно, но и упускать шанс выиграть квартиру в Москве она не хочет. Тем более, Ирина уверена в поддержке телезрителей.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд