MENU
» » 2020 » Октябрь » 18 » Ира Пингвинова: «Моё участие в «Человеке года» под вопросом»
13:06

Ира Пингвинова: «Моё участие в «Человеке года» под вопросом»

Будущей маме катастрофически не везёт. Ира Пингвинова рассказала Dom2Life.ru, что намерена бороться за высокое звание, но пока она не понимает, получится ли. Ведь ей скоро рожать.



Ирина Пингвинова
​Фото: «Инстаграм»

Ирина Пингвинова, как и большинство участников реалити-шоу, готовится вступить в борьбу за звание «Человека года» на проекте. Ира понимает, что ей будет очень трудно, ведь в ноябре появится на свет их с Димой Чайковым доченька. Малышка может сильно повлиять на планы своей мамы.

«Я буду участвовать, надеюсь, что первый этап успею пройти до родов, а потом, если что, буду находить время, — поделилась Ира Пингвинова с Dom2Life.ru. — Может, буду приезжать на шоу по воскресеньям. Мне очень хочется, но пока даже не знаю, как и что. Если уж будет очень трудно, то уйду из конкурса».

Будущая мама призналась, что им с Димой Чайковым катастрофически не везёт с конкурсами в этом году. Когда шла «Свадьба на миллион», пара была на Сейшельских островах и по этой причине не смогла принять участие в битве за главный приз. Теперь под большим вопросом для Иры и «Человек года».

«Возможно, мы с Димой выиграли бы «Свадьбу на миллион», ведь многие зрители были за нас, и сыграли бы уже нашу свадьбу, — продолжила Ира Пингвинова в беседе с Dom2Life.ru. — С «Человеком года» тоже не совсем фартануло. Меня многие поддерживают. Но как раз во время конкурса я буду в декрете, меня не будет в эфирах. Только на шоу раз в неделю. Но всё равно я очень рассчитываю, что зритель проголосует за меня».

Сейчас все мысли Иры Пингвиновой заняты подготовкой к предстоящим родам. Будущая мамочка выбрала несколько клиник, изучила отзывы о них. В начале будущей недели Ира намерена побывать в этих родильных домах, чтобы лично познакомиться с докторами и сделать окончательный выбор.

«Возможно, сразу же подпишу контракт с клиникой на роды, — поделилась участница с Dom2Life.ru. — А потом уже вернёмся к поискам квартиры. Хочу, чтобы от неё до роддома было не больше часа езды».

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд