MENU
» » 2020 » Сентябрь » 18 » Ира Пингвинова и Дима Чайков намерены приобрести квартиру в Москве
12:59

Ира Пингвинова и Дима Чайков намерены приобрести квартиру в Москве

Пара строит совместные планы. Ирина Пингвинова и Дима Чайков задумываются о том, как будут жить после проекта. Будущие родители мечтают о собственном гнёздышке.



Ира Пингвинова и Дима Чайков
​Фото: «Инстаграм»

Ирина Пингвинова поделилась с подписчиками планами на дальнейшую жизнь. Пока об уходе с проекта «ДОМ−2. Спаси свою любовь» речь не идёт, но Ира и отец её будущей дочери Дима Чайков уже раздумывают над тем, как будут существовать вне Периметра. Пара намерена остаться в Москве и приобрести в столице недвижимость.

«Сейчас обдумываем всё. Возьмём ипотеку, когда появится возможность. Очень хочу в Москве. Мечтаем обрести своё собственное гнёздышко, где будем строить свою семью», — поделилась Ира Пингвинова в сторис микроблога.

Будущая мамочка хочет иметь и свой постоянный заработок, чтобы не зависеть от мужчины. Ира надеется, что маленький ребёнок не помешает её амбициозным планам на самореализацию. Правда пока, по признанию участницы реалити-шоу, ей трудно сосредоточиться. Вероятно, беременность и мысли о предстоящих родах не дают Ирине это сделать.

«Также я сейчас держу одну идею в голове, чтобы сидя с ребёнком я могла работать, — продолжила Ирина Пингвинова. — Для меня это важно. Стараюсь сейчас продумать это всё. Но моя растерянность не даёт мне собраться и начать всё делать».

Сейчас будущая мамочка занимается собой и своим здоровьем. На днях Ира прошла обследование, чтобы выяснить причину жутких отёков, которые мучают её на протяжении последних недель. Как оказалось, виной всему не беременность, а солёная пища, которую обожает брюнетка. Врачи посадили Пингвинову на строгую диету, и теперь Ира вынуждена строго контролировать свой рацион и делать специальные упражнения.

«Встаю в коленно-локтевую позицию 1—2 раза в день, по 15 минут, очень сложно на самом деле, — делилась Ирина Пингвинова. — Задираю ноги на стенку или подушку, если вижу отёки

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 21:46, 18.09.2020
А как это об уходе с проекта у них речи не идет, если сейчас любая пара может вылететь с проекта по итогам голосования? Хайруллова считает себя неприкосновенной, потому что залетела и ждет ребенка? А зря... Уж на что Маруся со своим грудкопоедателем спокойно себя чувствовали, так и они пошли восвояси. А вы в чем такие особенные? Любви нет, семьи по факту тоже нет, белорус держится рядом только из чувства ответственности, а не любви, да под давлением ведущих, что говорить. И не факт, что надолго его хватит. А на хрен нам наблюдать еще несколько лет страшнющую мать-одиночку с закидонами и истериками, нам и Сявкиной хватило. Хватило ума забеременеть - учись выживать собственными силами. Надоели уже до ужаса эти залетные, которых почему-то должны содержать до скончания века. А то удалось поймать одного мужичка на собственный залет, теперь уже царица, подавай ей все льготы и преференции, а она будет квартиру в Москве присматривать и тупые посты выставлять, что, где у нее в каком месте зашевелилось и сколько раз она сегодня рыгала. Это не про любовь. Хватит уже.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд