MENU
» » 2020 » Октябрь » 19 » Ира Пингвинова: «Дима не будет удочерять нашу малышку»
18:05

Ира Пингвинова: «Дима не будет удочерять нашу малышку»

Будущая мама готовится улаживать формальности. Ира Пингвинова рассказала Dom2Life.ru, каким образом будет устанавливаться отцовство Димы Чайкова. Участница реалити-шоу изучает юридические тонкости.



Ира Пингвинова и Дима Чайков
​Фото: «Инстаграм»

Ира Пингвинова и Дима Чайков примерно через месяц впервые станут родителями. Пара не успела зарегистрировать брак до рождения дочери, поскольку большая часть беременности Иры прошла на Сейшельских островах. Вернувшись в Москву, будущая мама отказалась идти в загс с округлившимся животиком. Так что, наследница пары появится на свет вне брака. Ирине Пингвиновой много пишут в соцсетях о том, что из-за этого могут возникнуть проблемы с установлением отцовства. Ира же, изучив вопрос в Интернете, пришла к выводу, что её аудитория сильно преувеличивает.

«Я читала, что после родов мне дадут бланк, и я сама установлю отцовство Димы, — поделилась Ира Пингвинова с Dom2Life.ru. — Когда буду получать свидетельство о рождении дочери, впишу туда имя и фамилию отца. Так что Диме, как мне пишут некоторые, не придётся удочерять нашу малышку».

Будущая мама уточнила также, что совершенно не переживает по поводу того, что её дочка появится на свет вне брака. Ира уверена в своём избраннике и считает, что у Димы Чайкова правильные ценности.

Кстати, они уже называют друг друга мужем и женой, а формальности намерены уладить грядущей весной.

«Хотим сделать свадьбу, чтобы всё было красиво и торжественно, — делилась Ира Пингвинова с Dom2Life.ru. — Надеюсь, к тому моменту я уже приду в форму после беременности и родов. Хочу красивое платье невесты, по фигуре. Семья у меня вся в Москве. Думаю, помогут в организации торжества.

Конечно, мы не будем шиковать и гулять три дня. Просто хотим, чтобы этот день был особенным и запоминающимся для нас».

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 18:44, 19.10.2020
Дура ты,Пингвинова. Лучше бы Путина вписала в тот "бланк",чем Чайкова. 1720828 Это ж надо такой бред нести.Это только подтверждает,что все хомяки ТУПЫЕ...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд