MENU
» » 2020 » Январь » 26 » Иосифа Оганесяна назначили шпионить за Ольгой Рапунцель и Дмитрием Дмитренко
15:18

Иосифа Оганесяна назначили шпионить за Ольгой Рапунцель и Дмитрием Дмитренко

Иосифа Оганесяна назначили шпионить за Ольгой Рапунцель и Дмитрием Дмитренко

Спохватилось семейство Оганесян, что "лето красное пропели", нет подушки безопасности, долги Александры Черно, от которых они так стараются отмазаться, еще не выплачены, а деньги нужны. Раз Ольга Рапунцель отказывается платить за оскорбления мадам Оганесян, то Иосифа Оганесяна назначили шпионить за Рапунцелями. В этом создатели реалити-шоу Дом 2 уж точно нашли дело по душе Иосику, обнаружили сферу применения талантов.
Иосифа Оганесяна назначили шпионить за Ольгой Рапунцель и Дмитрием Дмитренко

Сразу несколько "зайцев" убили одним махом.

Теперь можно на законных основаниях Иосифу Оганесяну подсматривать и подслушивать, выслеживать и вынюхивать, особенно в отношении конкурентов Рапунцелей.



Поставлять "свежие сплетни" о семье Дмитренко остальным спасателям любви, для которых своих тем просто нет.
Обеспечить себе и Саше Черно обсуждения на телешоу "Бородина против Бузовой" и на Семейных советах - и всё это за одну прогулку Рапунцелей.

Запутались в правовом поле?

Надеясь разбогатеть за счет платы за оскорбления, о чем писал Макс Полянский на сайте schlock.ru, не признает ли Саша Черно, что её финансовая стратегия оказалась провальной? И в правовом поле окончательно запутались участники шоу, ведь что считать оскорблениями, а что - "мнениями" и констатацией фактов, они так и не выяснили.

Или неудачливому актеру Иосифу Оганесяну все-таки подобрали роль, полностью соответствующую его собственной натуре. Слишком любит Иося сплетничать, наушничать и подглядывать, теперь же еще и одобрение со стороны организаторов шоу получил?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд