MENU
» » 2017 » Сентябрь » 21 » Иосиф Пригожин прокомментировал выходку Ольги Бузовой с флейтой
07:10

Иосиф Пригожин прокомментировал выходку Ольги Бузовой с флейтой

Иосиф Пригожин прокомментировал выходку Ольги Бузовой с флейтой

Недавно в Сеть попало видео из выпуска «Дома-2», который еще не вышел в эфир. В ролике участники шоу вручили Ольге флейту, на которой та продемонстрировала свои навыки орального секса. Присутствующие в студии были шокированы. Смутился даже «старичок» проекта Андрей Черкасов.

В интернете "игру на флейте" Бузовой не оценили и посоветовали Ольге вести себя скромнее. Прокомментировал сюжет и продюсер Иосиф Пригожин. В интервью порталу Wdayон заявил, что не видит ничего удивительного в поведении Ольги, ведь в шоу-бизнесе каждый показывает то, на что способен. «Вот Бузова и показала. Я ее не одобряю и не осуждаю. Важно понять, какие цели она ставила, облизывая флейту. Залог ее успеха — в ее эпатаже. Больше она ничего не умеет. Она же не заставляет никого поверить в то, что она певица. Но песни у нее тем не менее хитовые», — высказался продюсер.

Пригожин считает, что Бузова не боится перегнуть палку, потому что находится в той позиции, когда терять уже нечего. «Мир сошел с ума, но людям нравится то, что она делает. Она прорывается туда, куда не смогли прорваться по‑настоящему поющие звезды. Ее эпатаж работает. Она — новость один в интернете. Браво!» — высказался Иосиф.
Продюсер сожалеет, что не он засунул ту флейту в рот Ольге. «Тоже сейчас был бы на хайпе», — добавил Пригожин.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Карагандинец • 08:35, 21.09.2017
Бузова в очередной раз подтвердила, что она идиотка.
avatar
2 kassi • 13:56, 21.09.2017
Мерзость какая... Ну разве есть дуры дурнее? boy
avatar
3 2245 • 14:12, 21.09.2017
И люди идиоты,если бы фанаты ее не поддерживали, у нее бы не было такой популярности. Просто поражаюсь, сколько деградантов. Хотя, Мария Вискунова из ютуба-грязноротое быдло с примитивной философией спустившейся к половым органам тоже весьма популярна. Какой народ такие и кумиры!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд