MENU
» » 2017 » Июль » 14 » Иосиф Оганесян - Странная ситуация...
14:18

Иосиф Оганесян - Странная ситуация...

Хотел помочь друзьям, отдать тумбу Пете и Вере, в ответ от Саши полетели крики, ор, и безбожный мат. Я даже подумать не мог, что из-за такой пылевой ситуации Саша начнёт выкидывать мои вещи и выгонять в мужскую, а все из-за того, что я с ней не посоветовался. Для меня важно, чтобы девушка слышала меня и если я уже пообещал, не стоит при всём коллективе меня обкладывать и засаживать. Довольно, слишком долго я все это терпел, впредь если она посмеет повысить на меня свой голос, я это приструню. Да, безусловно нужно советоваться, но не в этом случае и не так реагировать на ситуацию. Нужно уметь говорить и доносить мысль без брани, иначе я уйду. Мы договорились, если впредь я в свой адрес от Саши слышу мат, то она получает по губам, но если и это не поможет, то мы расстанемся.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 16:04, 14.07.2017
"Я её приструню"! Ага! Она тебя так приструнит, что еврейскую маму не узнаешь! Не мужик! Приспособленец! boy
avatar
2 Антонида • 23:31, 15.07.2017
Да что же ты в каждом посте свою бабу засаживаешь? Ждешь что пожалеем? Не жалко, за колбасу готов на все - терпи и не ной.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд