MENU
» » 2020 » Февраль » 28 » Иосиф Оганесян считает, что ведущие Дома 2 издеваются над его родителями
16:32

Иосиф Оганесян считает, что ведущие Дома 2 издеваются над его родителями

Иосиф Оганесян считает, что ведущие Дома 2 издеваются над его родителями

Дружными рядами все дамочки ведущие Дома 2 бросились не осуждать Александру Черно, которой сами же водрузили корону до небес, но, принялись осуждать Иосифа Оганесяна и его родителей. На телешоу "Бородина против Бузовой" 28.02.2020, пожилые люди были вынуждены противостоять "профессиональным специалистам" в переворачивании ситуации Ольге Бузовой, Ксении Бородиной и Ольге Орловой. Иосиф Оганесян считает, что ведущие тоже издеваются над его родителями, которые столкнулись не просто с выбором сына в лице Черно, но, и с её отказом признавать их традиции, уважать старших и постоянным стремлением настоять на своём.



А как должны реагировать люди, которым стыдно за невестку и сына, о чем писал сайт schlock.ru, перед знакомыми и соседями? Тем более, что у них есть своя семья и внуки, а им ставят в укор то, что не видят в этой невестке достойной матери и жены. (Это они еще не видели как она сморкается в носок, зато лихо оправдывается в социальных сетях).
Гордятся ли сыном?

Многие считают, что родители Иоси сами согласились участвовать в телешоу, пусть и на расстоянии. Но, в том, что уже поздно "пить Боржоми", когда невестка беременна, и не дорожит ребенком, они абсолютно правы.

И, если учесть, что разводиться пару отправили ведущие, как и забирать заявлений из якобы Загса Оганесяна, тоже заставили в приказном порядке, то, может Иосик и прав, что над его родителями просто издеваются? Неужели собственные родители ведущих гордились бы такой невесткой? И сыном?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 17:21, 28.02.2020
Бедные родители,бедный Иоська..... boy_cry
avatar
2 дымсигарет • 17:24, 28.02.2020
А жениться на куче тоже ведущие заставили, прям, взяли за шкирку и силой оттолкали до ЗАГСа? А ползать у нее между жирных ляжек и оставить там свое семя тоже только с помощью ведущих удалось? Это ты, трутень ленивый и бестолковый, сделал. Собственноручно и собственночленно. Это ты издеваешься над родителями, потому что работать за периметром тяжко и малоденежно. А тут - повалялся в жирных вонючих складках чудовища, полаялся с ней на камеру - и денежка большая на карточку пришла. Что, не видел на ком женился, как ведет себя эта быдлота? Видел, но ребенка заделал, за счет которого и собираешься укорениться надолго на дурке, как проститутка с дураком. Так что, осел, ты - гнида ничуть не меньшая, чем Черно, и это из-за тебя сейчас страдают твои родители. А не из-за ведущих. Те делают то, что им приказано. А ты мотаешь родителям нервы, потому что не хочешь за периметром работать, а хочешь жить на халяве теперь уже за счет родившегося ребенка, пусть и с поганой наглой свиньей.
avatar
3 tanyaaynat • 18:49, 28.02.2020
Это Йосел над своими родителями издевается. Захотел халявной жизни, думал, всем нос утер, создал пару толстый и тонкий. А расплачиваться родители будут. У Кучи истерика, до нее наконец-то дошло, что такое ребенок-ответственность, которую она на себя брать не хочет. Говорили ей, не надо беременеть, она всем назло решила родить. 786078
avatar
4 Аля0382 • 19:56, 28.02.2020
По заголовку статьи, просто низкий подонок этот Еська, разрешает этой кучи дерьма Черноты так оскорблять своих самых родных, тем самым может быть от растройсва укорачивает им жизнь. Просто две твари куча и сын подонок.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд