MENU
» » 2020 » Февраль » 9 » Иосиф Оганесян признает, что стал циничным на Доме 2
11:42

Иосиф Оганесян признает, что стал циничным на Доме 2

Иосиф Оганесян признает, что стал циничным на Доме 2

Воспользовавшись советами Влада Кадони в эфире шоу "Спаси свою любовь" 09.02.2020, участник Иосиф Оганесян попытался спокойно и аргументированно объяснить своей жене Саше, почему он переехал в мужскую спальню. В ответ получил очередную порцию претензий и попытку метнуть в него казенную чашку. В социальных сетях теперь Иося признает, что стал циничным на Доме 2, утратив доброту и искренность.



В таких оценках собственных изменений на телестройке, Оганесян не одинок. Ситуации стрессов и конфликтов, часто специально раздуваемые ведущими и редакторами ради эфиров, не могут не влиять на собственное мироощущение любого человека, а в узком кругу спасателей любви, тем более. Не потому ли так рад Иосик, что вырвался из-под тяжелого гнёта Черно в мужскую спальню, может спокойно посещать спортзал, веселиться с другими по вечерам. Тем самым, еще больше расстраивая беременную Александру Черно, которая давно усвоила авторитарный тон общения с ним.
Попытка вырваться из объятий Черно обречена?

Не может не понимать Иосиф Оганесян, что его очередная попытка "глотнуть чуть-чуть свободы", изначально обречена на провал. О том, что история развода в Загсе супругов Иоси и Саши предстает как "хайп", писал Макс Полянский на сайте schlock.ru.

Только, оказавшись среди других парней в общем доме, не почувствовал ли будущий отец Оганесян, что без навязчивой и постоянно раздающей ему указания жены, себя свободным и даже счастливым. Может, признание Иоси, что стал циником, относится не только к нему? Это общая участь и других обитателей телестройки?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 16:25, 09.02.2020
Ты не циничный, осел. Ты - ущербный. И еще жалкий и противный.
avatar
2 ЙошкинКот • 19:10, 09.02.2020
Добавлю к словам дымсигарет- а ещё мерзким и ублюдистым стал! Позорник!
avatar
3 tanyaaynat • 20:05, 09.02.2020
Он на дурку пришел циничный. Со входа в Д2 набросился на мужиковатую кучу жира. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд