MENU
» » 2020 » Июль » 8 » Иосиф Оганесян пишет - Продолжайте дышать мне в спину
15:46

Иосиф Оганесян пишет - Продолжайте дышать мне в спину

Люди, человеки и остальные прилегающие к ним, транслируя, что наш проект ГОВНО и проявляя ярую ненависть не только к проекту, но и к многим участникам говорит о том, что зависть бьет по самолюбию ибо других аргументов НЕТ!
1.04.2016 года я пришёл на проект и ни о чем не жалею. Было разное иногда и не очень принятые моменты, но это моя жизнь и к адекватной критике я всегда готов. Но, когда люди осуждают, хотя у самих в отношениях жопа это смешно
Дом 2 это ‼️масштабнейший‼️ проект где люди из разных стран с разным менталитетом пытаются создать то, к чему многие страны так и не пришли....МИР, где каждый будет услышан и понят.
Да, мы на экране и нас знают многие, но это не даёт вам право нас оскорблять и самоутверждаться. В отличии от вас мы не боимся говорить, отстаивать своё место под солнцем, знаем себе цену и не боимся показаться глупыми или неправедными. “Глупость не делает человека злым, но злоба всегда делает человека злобным”. Многие настолько помешаны на других, что забывают о себе. Поменьше заостряйте внимания на чужих проблемах, займитесь своей жизнью и своей реализацией, хватит считать чужие деньги и лезть в наше белье, чужое белье всегда интереснее неправда ?!
Мы свободные люди и не обязаны подстраиваться под мнение других. Вам дана голова для того чтобы думать и принимать решение самим. Да это иногда сложно, но не зря нас в школе приучали не списывать, а думать своими мозгами Поверьте в себя и плевать, что вам скажут другие.
.
.
P.s. Мне приятно и лестно, что я никого не оставляю равнодушными. Ни врагов, ни друзей. Продолжаем дышать мне в спину, попутный ветер еще никому не помешал»!


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 16:20, 08.07.2020
Какой сумбур! Просто набор фраз. Воспользоваться бы Йоселу собственным советом и начать думать "своим мозгом", а не списывать фразы из интернета. А ещё лучше сходить в школу. Видимо его там всё же не доучили.
avatar
2 дымсигарет • 17:21, 08.07.2020
Уж не тебе-то, осел безграмотный, про учебу в школе говорить, ты сам слова без ошибки написать не можешь. Согласна со Сластенкой, что текст опубликован чужой, для дергающегося, как в припадке, танцора, он слишком сложен. Надо же, вот нашли друг друга два тупейших недоумка и позорятся на экранах уже который год, не имея в реальной жизни ни ума, ни образования, ни работы. А жизнь-то долгая, и все равно через какое-то время вас с кучей выпнут из этого борделя, ленивых неумех, и пойдете вы с клетчатыми сумками и персиком под мышкой - в жизнь. И она покажет, кто кому завидовать будет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд