MENU
» » 2019 » Сентябрь » 22 » Иосиф Оганесян не хочет, чтобы на проект вернулась сестра Саши Черно
08:37

Иосиф Оганесян не хочет, чтобы на проект вернулась сестра Саши Черно

Иосиф Оганесян не хочет, чтобы на проект вернулась сестра Саши Черно

Недавно участницу телестройки Александру Черно безуспешно пытались столкнуть лбами с сестрой Майя Донцова и Марина Африкантова, о чем вы можете почитать на шлоке здесь. Татьяна отправилась домой в надежде скоро вернуться под камеры. Ведь её так тепло приняли на доме 2. Однако Иосиф Оганесян не хочет, чтобы на проект вернулась сестра Саши Черно. Йося считает, что девушке для начала нужно закончить университет, стать самостоятельной, а потом можно атаковать шоу-бизнес.



Оганесян прав, когда говорит, что Татьяне нужно учиться и приобретать профессию, но захочет ли она работать над собой, когда перед глазами мелькает образ старшей сестры, получившей от спонсоров дома 2 одежду, духи, все блага жизни, даже мужа, а ещё хорошую зарплату и известность, помогающую зарабатывать на жизнь? На реалити-шоу уже было два примера, когда младшей сестричке везло больше, чем старшей. Рита Марсо, Алёна Савкина, Татьяна Черно может стать не менее популярной, несмотря на то, что Александра и Иосиф Оганесян против её прихода на телестройку. Победит ли авторитет Саши и здравый смысл в этом случае?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 mysha10t • 12:09, 22.09.2019
Марфушенька-душенька!!!! Можно без грима сниматься!
avatar
2 ЙошкинКот • 13:09, 22.09.2019
Что,скотоложец - боишься ,что заставян двух хряков вылизывать?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд